Политика
Происшествия
09 июля 2019, 16:14 | Автор: Иван Рутов

"Доктора поищите": девушке стало плохо на встрече с Путиным

"Доктора поищите": девушке стало плохо на встрече с Путиным
фото:
Самочувствие девушки ухудшилось, когда российский лидер отвечал на вопрос студентки.

В Екатеринбурге состоялась встреча студентов и аспирантов Уральского федерального университета с президентом России Владимиром Путиным, где российский лидер обсуждал с учащимися развитие инновационных отраслей, связанных с наукой и образованием.

Во время встречи одной из студенток стало плохо, она потеряла сознание. Президент России прервал свою речь и проконтролировал, чтобы девушке оказали помощь.

"Помогите, пожалуйста, девочке. Посадите, возьмите тихонечко. Доктора поищите", — сказал Путин, добавив, что скорее всего ничего серьезного нет. 

Путин прибыл в Екатеринбург 9 июля. Сначала он побывал на открытии саммита GMIS, а после отправился в УрФУ на встречу со студентами и аспирантами. Во время встречи глава государства пошутил над академиком, задав ему вопрос: «А вы на каком курсе учитесь?».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Много чести": Путин отказался вводить санкции против Грузии и высказался по поводу мата в свой адрес "Много чести": Путин отказался вводить санкции против Грузии и высказался по поводу мата в свой адрес
СМИ: Габуния - гей-партнер директора "Рустави 2", а автором мата в адрес Путина является Саакашвили СМИ: Габуния - гей-партнер директора "Рустави 2", а автором мата в адрес Путина является Саакашвили
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела