Происшествия
Шоу-бизнес
09 июля 2019, 14:16 | Автор: Иван Рутов

"Не все ж "пипл хавает": Сябитова и Володина вступилась за Гузееву из-за нападок Гарика Харламова

"Не все ж "пипл хавает": Сябитова и Володина вступилась за Гузееву из-за нападок Гарика Харламова
фото:
Телеведущая обрушилась с критикой на резидента Comedy Club.

Соведущая Ларисы Гузеевой по шоу "Давай поженимся" Роза Сябитова вступилась за актрису после обрушившейся на нее травли со стороны шоумена Гарика Харламова.

Телесваха заявила, что резидент Comedy Club, публично высмеивающий Гузееву, должен задуматься о последствиях.

"Не все ж "пипл хавает"… Фраза была вырвана из контекста и опубликована, это было очень плохо. Когда я вижу, что человек делает что угодно, лишь бы собрать нужное ему количество подписчиков, мне становится по-человечески жалко Гарика. Потому что все имеет свое начало и свой конец. Когда ты уходишь с пьедестала, ты это чувствуешь и видишь, что интерес к тебе падает", — сказала Роза Сябитова.

Также Гузееву защитила Василиса Володина. Она заявила, что Харламов перешел все границы, и его шутки уже просто неэтичны. 

"Выбрать женщину мишенью и на ней упражняться – это не очень прилично", — сказала астролог.

Напомним, что Лариса Гузеева стала настоящей героиней соцсетей и персонажем мемов после того, как Гарик Харламов опубликовал в своем Instagram видео, на котором телеведущая нецензурно ругается в студии передачи "Давай поженимся".

Ранее TopNews писал о том, что Гузеева ответила на выпады Харламова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Чуть не упала в обморок": ведущая "Давай поженимся" Сябитова шокирована фото с дочерью "Чуть не упала в обморок": ведущая "Давай поженимся" Сябитова шокирована фото с дочерью
"И тут должна появится Гузеева...": Гарик Харламов  снова "залез" в политику (ВИДЕО) "И тут должна появится Гузеева...": Гарик Харламов снова "залез" в политику (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела