Происшествия
Шоу-бизнес
08 июля 2019, 08:24 | Автор: Иван Рутов

Лариса Гузеева ответила на издевательские "гадости" от Гарика Харламова

Лариса Гузеева ответила на издевательские "гадости" от Гарика Харламова
фото:
Телеведущая опубликовала философский пост в своем Instagram.

Ведущая телешоу "Давай поженимся!" Лариса Гузеева написала пространный пост в своем Instagram, в котором порассуждала о людях, которые делают гадости другим.

"Часто думаю: зачем человек говорит и делает гадости совершенно незнакомым людям? Какая ему от этого польза? Какая радость? Я знаю одно — всё возвращается, по-другому в истории человечества ещё не было. Берегите себя и будьте счастливы", — отметила она, приложив фотографию с разбитой витриной.

Пользователи Сети и СМИ посчитали публикацию Гузеевой ответом на многочисленные выпады и троллинг в ее адрес со стороны резидента Comedy Club Гарика Харламова, регулярно использующего кадры с актрисой и ее фразы для многочисленных мемов и шуток.

Однако большинство юзеров принялись рассуждать на заданную Гузеевой тему.

"Просто их обижали, видимо, в детстве (", — предположила yatsenko._.viktoria.

"У каждого человека есть цена. Она определяется его поступками, словами, образом жизни. Когда в незнакомого вам человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется", — отмечает bghr.hg.

"Возвращается,я это знаю точно! Жизнь,такая длинная и надо помнить об этом. " твори добро, другим во благо…….."" — призывает malcevagalina1954.

"Я думаю, это от собственной неудовлетворенности. Вот если мне погано, то пусть и всем так же будет.  А Земоя круглая, точно!!!" — заявила 11elenushka11.

"Лариса, просто каждый делится тем, что у него в избытке. Вот и понятно к то чем наполнен)", — заявила tsybulko_elena.

Ранее TopNews писал о том, что новый перфоманс Харламова с Гузеевой стал хитом в Сети.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Гарик, она тебя закажет!": Харламов покорил Сеть, "заставив" Гузееву танцевать под Snoop Dogg "Гарик, она тебя закажет!": Харламов покорил Сеть, "заставив" Гузееву танцевать под Snoop Dogg
"Всем несогласным - чемодан, вокзал": Гузеева скрыла комментарии в Instagram после расследования Навального "Всем несогласным - чемодан, вокзал": Гузеева скрыла комментарии в Instagram после расследования Навального
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела