Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
27 июня 2019, 10:13 | Автор: Иван Рутов

"Прессанули Азамата": странный выпуск "Однажды в России" подогрел слухи о закрытии программы на ТНТ

"Прессанули Азамата": странный выпуск "Однажды в России" подогрел слухи о закрытии программы на ТНТ
фото:
Ранее юмористы выпустили остро-социальное видео о прямой линии с мэром.

Пользователи Сети обсуждают ситуацию, сложившуюся на канале ТНТ. Поводом для общественной реакции послужил выход в эфир очередного выпуска шоу "Однажды в России", в котором есть номер о том, как выдуманный мэр выдуманного города Землегорска готовится к прямой линии с президентом.

Юмористы в карикатурной манере показали градоначальника-коррупционера, который переделывает вопросы жителей вверенной ему территории в свою пользу и не дает ответов по существу. 

В итоге ему звонит сам президент и "спасает" горожан, заявив о том, что к мэру уже выезжает СКР. После этого градоначальник предлагает подчиненному "открыть окно", чтобы отправиться "домой".

Однако комментаторы на YouTube заявили, что эта пародия показалась им как минимум странной.

"Мне одному кажется,что у Азамата какие то проблемы? Не так он отигрывает, явно проблемы", — интересуется юрий класснович.

"Какие же все грустные и подавленные. Жалко ребят", — отмечает Виктор Хотин.

Многие пользователи связали выход пародии с предшествующим выпуском, где юмористы жестко высмеяли того же мэра Землегорска — коррупционера и тирана.

"Пресанули Азамата за ту пародию, решили реабилитироватсья, не переживайте, мы понимаем все", — пишет Reister.

"Ага, видать за прошлый ролик "Прямая линия с Мэром" получили звезды, решили реабилитироваться!" — предположил Роман Курьянов.

"Такое ощущение как будто отрывок был сделан под дулом пистолета. Видно что извиняетесь за прошлый выпуск.  Вы с ТНТ такие странные, ну если вас потом прессует власть за то что их стебете, то зачем тогда вообще такие скечи делаете ?" — пишет Max Maximov.

"Восстановим хронологию. — 20 июня проходит прямая линия с в.в. — Вскоре после выходит сюжет Однажды в России "прямая линия с мэром города", где  мэр … это коррупционер, вор и тиран, захвативший власть. — Далее ролик удаляется и перезаливается с датой на пол экрана, якобы это было снято за 3 месяца до прямой линии и никак не связано с этим. — 26 июня, выходит сюжет Однажды в России, где конкретизируется, что мэр некомпетентный вор и негодяй, а президент спаситель народа, перед которым трепещут все воры, бандиты и коррупционнеры", — отмечает evA pr (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим.).

Первое видео, о котором напоминают пользователи, также доступно на YouTube. На нем мэр Землегорска приходит в студию на прямую линию и показыает себя захватившим власть тираном, который не решает проблем горожан, а вместо пособия на второго ребенка дает "чулок лука", прикрываясь заботой о людях.

Отвечая на вопрос зрителя о том, почему во всей стране пенсионный возраст повысили на пять лет, а в Землегорске на 50, мэр с возмущением накричал на него: "Тебе какая разница? Ты что 5, что 50 лет — не доживешь до него все равно! Тебе осталось одна бутылка водки. Или еще один тухлый вопрос!".

При этом вопрос, поступивший от охранника мэра об отключении от мирового Интернета градоначальник нахваливает и говорит, что об этом он позаботился: "Я скачал весь Интернет. Я скачал все, что нам необходимо — 46 террабайт отборнейшей порнухи".

Также в рамках беседы был задан вопрос об отсутствии воды в одном из районов города, об объявлении войны соседнему городу, о больнице, которая горит третий месяц, а одна из женщин чуть ли не со слезами заявила о том, что мэр "три часа над нами издевается". 

В конце концов охранник мэра заставляет всех гостей выйти на общую фотографию и улыбаться под дулом пистолета.

Пользователи в комментариях к видео отметили, что артисты могли испытать серьезные проблемы за этот скетч.

"Кажется прилетело ребятам. Дату привинтили", — пишет Марти Эврика.

"Оказывается, Прямую линию презердентом делали по сценарию Однажды в России", — замечает 1726reg.

"Перезалил с датой чтобы не приплетать к прямой линии президента", — уверен пользователь с ником VETKA NEWS.

"Собрали 2 млн просмотров и перезалили видос, видать поголовке дали", — констатирует pablo leon.

Примечательно, что до этого скандал разразился на шоу Comedy Club, В Сети появились слухи о возможном закрытии проекта после миниатюры Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова. По неподтвержденным данным, к скандалу привело выступление артистов, в котором они обсуждали СССР, и в итоге вызвали недовольство властей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Ритуал, который потерял всякий смысл и цель": соцсети разочарованы "прямой линией" с президентом "Ритуал, который потерял всякий смысл и цель": соцсети разочарованы "прямой линией" с президентом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела