Калейдоскоп
Экономика
25 июня 2019, 13:01 | Автор: Иван Рутов

Названы города России с самыми агрессивными жителями

Названы города России с самыми агрессивными жителями
фото:
Самыми миролюбивыми признаны уроженцы Крыма.

Маркетинговое агентство Zoom Market составило о орубликовало рейтинг самых агрессивных городов России, проведя опрос в 25 населенных пунктах страны. В результате самыми агрессивными были признаны жители Ростова-на-Дону.

Эксперты сообщили, что в опросе приняли участие порядка 3 000 человек. Их всех спрашивали, считают ли они себя агрессивными, как часто они проявляют агрессию, а также часто ли они сами становятся жертвами агрессивного поведения окружающих.

По словам самих россиян, второе место рейтинга заняла Москва, а на третьем оказался Челябинск, ранее попавший в список самых "хамских" городов России. В Топ-5 попали Казань и Элиста. А наименее агрессивным признан Симферополь. При этом на предпоследнем месте в рейтинге оказались Сочи.

Ранее были названы самые хамские города страны. В Топ-3 попали Пермь, Челябинск и Саратов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Названы города России с самыми счастливыми и самыми недовольными россиянами Названы города России с самыми счастливыми и самыми недовольными россиянами
Названы города США, которые Россия первыми уничтожит в случае Третьей мировой войны Названы города США, которые Россия первыми уничтожит в случае Третьей мировой войны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела