Происшествия
Шоу-бизнес
24 июня 2019, 10:05 | Автор: Иван Рутов

"Вырезали бугор": Исаева откровенно рассказала о раке у Началовой

"Вырезали бугор": Исаева откровенно рассказала о раке у Началовой
фото:
Помощница певицы рассказала о страшном заболевании звезды.

Спустя примерно три месяца после смерти популярной певицы Юлии Началовой ее пиарщица и близкая подруга Анна Исаева рассказала журналистам о страшном недуге артистки.

По ее словам, после смерти певицы в Сети появились слухи о том, что Началова страдала от онкологического заболевания. Однако Исаева объяснила причину появления таких разговоров.

 "Кто-то ее явно не понял. Наверняка она рассказывала о себе и бросила фразу: "Я многое пережила, даже рак…" Человек подумал, что это было недавно, но тот случай произошел несколько лет назад. Юлю погубила не эта болезнь, а сепсис, вызванный ранкой на ноге", — сказала Исаева в беседе с изданием StarHit.

Вспоминая тот случай Исаева вспоминал, что несколько лет назад у Началовой на руке появилась болячка. напоминающая шишку.

"В тот момент она находилась в Америке по работе и поспешила обратиться к местным врачам. Доктора сделали анализ и заявили: "Новообразование действительно нехорошее, именно так начинается рак кожи!" Юлечку сразу же отправили на лечение и бугор вырезали. Никакой химии и прочей терапии ей не проводилось!" — сказала она, отметив, что врачам удалось предотвратить развитие болезни, и о шишке напоминал "лишь крошечный шрам на руке". 

Юлия Началова умерла 16 марта 2019 года в возрасте 38 лет.

Ранее TopNews писал о том, что в СМИ попали личные секреты Началовой и Ланского.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Умирающая Началова посылала родным SMS перед смертью Умирающая Началова посылала родным SMS перед смертью
Фриске, Децл, Началова: СМИ увидели в смерти певицы "проклятье" шоу "Последний герой" (ВИДЕО) Фриске, Децл, Началова: СМИ увидели в смерти певицы "проклятье" шоу "Последний герой" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела