Происшествия
Шоу-бизнес
16 июня 2019, 10:36 | Автор: Иван Рутов

«Испугалась, побелела»: Анна Семенович оказалась в больнице под капельницей (ВИДЕО)

«Испугалась, побелела»: Анна Семенович оказалась в больнице под капельницей (ВИДЕО)
фото:
Певица очень переживает, что из-за этого пропустила скачки.

Бывшая солистка группы "Блестящие" Анна Семенович попала в больницу с тяжелым отравлением, поев отварной язык. Об этом артистка сообщила своим подписчикам в Stories Instagram. 

"Вот как так я умудрилась поесть на гастролях и отравиться. Ужас просто! Такую ночку провела сегодня. Вызвала врачей, и сейчас мне капают капельницы, чтобы я пришла в себя. Пропустила скачки в Монте Карло из-за этого. Сплошное расстройство. Надеюсь, что поправлюсь. Кто когда-нибудь сильно отравлялся, меня понимает. Это очень неприятно. Пока доехала от Вологды до дома — 6 часов, мне было не очень хорошо. А дома, думала, сойду с ума. Испугалась, побелела — так отравилась сильно. Кучу важных дел пропустила. Время для меня очень ценно и очень его мало. Буду стараться как можно скорее поправиться", — рассказала на видео Семенович.

В настоящий момент Семенович находится в больнице под капельницей. По причине пищевого отравления ей даже пришлось пропустить скачки радио Монте Карло, где уже блеснула своей красотой звезда "Уральких пельменей" Юлия Михалкова. Анна Семенович до сих пор не может поверить в произошедшее.

"Мне казалось, что за столько лет гастрольной жизни мой желудок готов переварить все", – отметила телеведущая.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Мычит от удовольствия": в Сети появилось фото Семенович в бане "Мычит от удовольствия": в Сети появилось фото Семенович в бане
"Ты огонь, детка!": пикантное видео Седоковой из бассейна "возбудило" Анну Семенович "Ты огонь, детка!": пикантное видео Седоковой из бассейна "возбудило" Анну Семенович
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела