Калейдоскоп
07 июня 2019, 07:52 | Автор: Иван Рутов

Астрологи назвали 4 пары по знаку Зодиака, любовный роман которых для обоих станет пыткой

Астрологи назвали 4 пары по знаку Зодиака, любовный роман которых для обоих станет пыткой
фото:
Специалисты выяснили, каким знакам Зодиака не стоит тратить время друг на друга.

Астрологи рассказали, каким знакам Зодиака не суждено быть вместе. Так, Овну и Раку противопоказан любовный союз, так как Овен, как правило, руководствуется личными интересами, что не по душе Раку. Отношения могут существовать, если в них все будет настроено на быстрые действия без остановок. Однако Ракам такая активность просто не по душе, и Овен не сможет понять всю гамму его чувств.

Тельцам и Стрельцам также будет непросто друг с другом. Изначально в этой паре внешне складывается очень благоприятная картина идиллии, но Стрелец непременно начнет доминировать и проявлять независимость, вызывая раздражение Тельца.

Близнецы и Девы могут влюбиться друг в друга с первого взгляда, но затем они начнут буквально пытать друг друга. Эти знаки считаются несовместимы из-за легкости Близнецов и, напротив, прагматичного отношения ко всему Дев. Если первые предпочитают спонтанные решения, то у Дев все должно быть распланировано  чуть ли не на годы вперед. В результате союз обречен на развал из-за тотального непонимания.

Лев и Скорпион также попали в "черный список" астрологов. Оба этих знака склонны доминировать, поэтому в их отношениях можно ожидать постоянного напряжения и даже стычек. Никто не хочет идти на уступки, оба хотят держать все под контролем. О компромиссах в этой паре говорить нельзя, поэтому ничего хорошего из этого союза не получится.

Ранее TopNews писал о том, что Павел Глоба назвал два знака Зодиака, которым надо быть активными в июне.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Павел Глоба предупредил об опасности в июне 2019 один знак Зодиака Астролог Павел Глоба предупредил об опасности в июне 2019 один знак Зодиака
Астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которых ждут серьезные проблемы в июне 2019 года Астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которых ждут серьезные проблемы в июне 2019 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела