Происшествия
Шоу-бизнес
07 июня 2019, 07:33 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Бредли Купер и Ирина Шейк официально расстались

СМИ: Бредли Купер и Ирина Шейк официально расстались
фото:
Слухи о разрыве звездной пары оказались правдой.

В светском обществе и Сети уже не первый месяц обсуждают слухи о расставании известной модели с мировым именем российского происхождения Ирины Шейк и голливудского актера Брэдли Купера.

Не так давно появились сплетни о том, что Купер начал отношения со своей коллегой по фильму, певицей Леди Гага, но тогда артистка отвергла все подозрения.

Теперь же представитель из окружения Шейк и Купера рассказал о том, что Ирина уехала от своего избранника вместе с дочерью.

В свою очередь, журналисты People заявили, что Ирина Шейк и Брэдли Купер официально расстались, подтвердив, что они уже некоторое время живут раздельно и думают об опеке над ребенком.

Сами знаменитости не комментируют разрыв, поэтому поклонники надеются, что размолвка временна, и скоро пара воссоединится.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Что она сделала со своими волосами?": новая прическа Ирины Шейк ужаснула фанатов "Что она сделала со своими волосами?": новая прическа Ирины Шейк ужаснула фанатов
Ирина Шейк подстриглась под мальчика, показав голые ягодицы (ФОТО) Ирина Шейк подстриглась под мальчика, показав голые ягодицы (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела