Происшествия
05 июня 2019, 09:06 | Автор: Иван Рутов

Девятилетняя девочка пролетела 18 этажей на лифте и осталась жива (ВИДЕО)

Девятилетняя девочка пролетела 18 этажей на лифте и осталась жива (ВИДЕО)
фото:
Китаянку спасло чудо, считают пользователи Сети.

В китайском городе Шэньчжэнь, провинция Гуандун, девятилетняя девочка пролетела 18 этажей в сломанном лифте и осталась жива. Инцидент произошел 28 мая.

Информационный портал AsiaOne www.asiaone.com разместил видео падения ребенка на Youtube. Запись была сделана на камеры видеонаблюдения.

На кадрах заметно, что лифт с двумя детьми поднимается на 19-й этаж, и из него выходит мальчик. Когда двери закрываются, система дает сбой и дисплей тухнет. После этого лифт на громадной скорости падает вниз, в то время как насмерть перепуганный ребенок лихорадочно нажимает на все кнопки.

Инцидент окончился удачно. В результате кабина остановилась на первом этаже, и девочке удалось уцелеть. Маленькая китаянка расплакалась.

Как сообщается в комментариях к видео, она получила психологическую травму, однако ее жизни ничто не угрожает. В свою очередь пользователи портала назвали случившееся "чудом".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Найденная в московской квартире-помойке девочка заговорила Найденная в московской квартире-помойке девочка заговорила
В Китае шестилетняя девочка упала с 26-го этажа, встала и пошла (ВИДЕО) В Китае шестилетняя девочка упала с 26-го этажа, встала и пошла (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела