Происшествия
Шоу-бизнес
03 июня 2019, 11:19 | Автор: Иван Рутов

"Дешевый лживый балаган": Галкин набросился на Малахова за ложь про замок на Кипре

"Дешевый лживый балаган": Галкин набросился на Малахова за ложь про замок на Кипре
фото:
Известный артист написал гневный пост в адрес журнала ведущего "Прямого эфира".

Популярный артист Максим Галкин опубликовал гневную тираду в адрес своего коллеги по шоу-бизнесу Андрея Малахова, а точнее журнала StarHit, которым тот руководит.

Негодование артиста вызвала недавняя статья издания, в котором рассказывалось о "замке", который Галкин и Пугачева якобы строят в Лимассоле на Кипре. По словам шоумена, описанная в публикации ситуация не имеет никакого отношения к действительности.

"Товарищи, меня поддостал журнал моего коллеги Андрея Малахова, сделавшего сбор сплетен своим главным капиталом. Какое-то жалкое лживое кипрское агентство CYPRUSBUTTERFLY, запомните их и никогда к ним не обращайтесь, уже второй год рассказывает, что я купил/строю дом на Кипре", — возмущается  артист.

По его словам, представители этого агентсва лгут. Сам Максим с ними никогда не был знаком и не пользовался услугами этой организации.

"С агентством я не знаком, никаких особняков на Кипре у меня нет. Среди тех, кто ко мне подходил на Кипре с просьбой сфотографироваться, как я подозреваю, был человек из этой фирмы и на этой совместной фотографии и построена эта ложь. ❗️ Что касается наличия у меня или отсутствия второго, третьего или пятого гражданств — это моё личное дело и право не отчитываться ни перед кем, кроме государства и налоговой! Я уверен, что публикация оплачена этим агентством и журнальчик в очередной раз подзаробатал копеечку на наших именах", — негодует юморист.

По его словам, Малахов "в своей программе на госканале уже создал дешёвый лживый балаган". При этом муж Аллы Пугачевой попросил "не вовлекать" его с семьей "в свой никчемный карнавал".

Подписчики поддержали Галкина, хотя не все поняли его возмущения.

"Да хоть бы и строили, за них можно только порадоваться, самая достойная интеллигентная семья талантливых людей в России. Я поклонница Аллы Борисовны всю мою жизнь, счастья здоровья и плевать мы хотели на завистливых сплетников", — сказала svetlananurenberg.

"Ну дыма без огня не бывает , Максим ! ?"- спрашивает pologutkinat.

"Малахов разочаровал…. данную "прессу" тоже не читаю, но….чей особнячок представили за ваш???"- возмущается lionellanovoselova.

"Это жесть когда наговаривают на тебя,неприятно когда ложь,….НО !!!Это же хорошая ложь!!!Значит будет особняк на Кипре.Хорошая визаулизация и многие поверили и да будет так!!!" — отмечает natanatanataliia.

"Что,где строит на СВОИ заработанные деньги-никого не касается,это личное дело-пусть свои"скелеты в шкафу" обнародуют малаховы и иже,если охота чесать языки",- пишет verapodkopaeva5.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Осталось три месяца": звезда "Экипажа" актриса Яковлева рассказала о смертельной опухоли "Осталось три месяца": звезда "Экипажа" актриса Яковлева рассказала о смертельной опухоли
Фото замка Пугачевой и Галкина на Кипре появились в Сети Фото замка Пугачевой и Галкина на Кипре появились в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела