Происшествия
Шоу-бизнес
28 мая 2019, 09:15 | Автор: Иван Рутов

Дочь Ирины Салтыковой потрясла фото до и после того, как ее покусала собака за лицо

Дочь Ирины Салтыковой потрясла фото до и после того, как ее покусала собака за лицо
фото:
Алиса заявила, что расплакалась после операции.

Примерно полгода назад с дочерью популярной в прошлом певицы Ирины Салтыковой Алисой произошел несчастный случай: на нее напала собака и покусала прямо за лицо.

Спустя несколько месяцев после случившегося девушка поделилась с подписчиками Instagram снимками последствий нападения, а также результатом проведенной пластической операции.

"Меня покусала за лицо овчарка (фото не выкладываю, так как зрелище не для слабонервных!) были порваны на две части верхняя и нижняя губы, и перегрызена рука (поскольку от зверя пришлось отбиваться.)", — отметила Алиса.

Все произошло на глазах у ее мамы, которая ничего не смогла сделать.

"В жуткой панике она, окровавленную меня, сажает в машину и везет в клинику в Лапино", — пишет Алиса.

К счастью, оказавшийся там пластический хирург смог быстро исправить ситуацию.

"Шили меня более часа . Когда я проснулась после наркоза, я не поверила своим глазам! Ровно и ювелирно были сшиты губы! Я расплакалась, как только посмотрела в зеркало, так как ожидала, что на всю жизнь останусь с изуродованным лицом!" – отметила Алиса.

Однако после довольно успешной реабилитации произошла деформация верхнй губы.

"Вчера прошла повторная операция, и я не верю своему счастью! Как будто этого страшного случая и не было!!!" — написала она, пожелав женщинам и девушкам не ложиться на операционный стол без необходимости.

Комментаторы девушки выразили сожаление в связи с тем, что пришлось пережить семье.

"Как я сочувствую вашей маме, боже, что она испытала от страха за вас, наверное, ад! Радости вам и благополучия! Все чудесно!" — отмечает olgaa_nikol.

"Но слава Богу,все уже хорошо. Береги себя!" — отмечает ekaterina_8265.

"Какой ужас, Алиса будте осторожны!!!!" — призывает tatiana10941981.

"Вообще ничего не видно, действительно золотые руки у врача. Храни вас бог и вашу маму. Как хорошо , что мама рядом была! А вы очень красивая", — восторгается yana_g0307.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Я хотела вырвать кожу": супермодель шокировала Сеть фото искусанного клопами тела "Я хотела вырвать кожу": супермодель шокировала Сеть фото искусанного клопами тела
"Было дело — хватанула": дочь Захаровой в Севастополе покусала бродячая собака "Было дело — хватанула": дочь Захаровой в Севастополе покусала бродячая собака
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела