Калейдоскоп
Политика
23 мая 2019, 07:56 | Автор: Иван Рутов

Жена Зеленского "обнулила" аккаунты в соцсетях, но семейные фото все равно попали в Сеть

Жена Зеленского "обнулила" аккаунты в соцсетях, но семейные фото все равно попали в Сеть
фото:
Первая леди Украины испугалась сплетен.

Предметом бурного обсуждения в соцсетях стали фото из удаленного Instаgrаm жены Зеленского Елены. Став первой леди Украины она удалила свои профили из соцсетей. Поклонники первой пары страны, много лет радовавшиеся редким кадрам из закулисья, оказались ни с чем.

По версии СМИ, причиной такого решения жены президента стал страх перед сплетнями.

Напомним, что с Владимиром Зеленским Елена познакомилась еще в подростковом возрасте. Потом был продолжительный роман, вылившийся в свадьбу. При этом, Елену можно сравнить с женой генерала — когда она выходила замуж за своего избранника, Владимир не мог похвастаться большими заработками. Все изменилось, когда он начал выступать в КВН. Потом была "Студия Квартал 95", и к будущему главе государства пришла популярность.

Елена всегда была рядом, сопровождая своего супруга на протяжении всего пути. Так, она не раз и не два писала для него тексты выступлений. Тот в ответ никогда не оставлял ее без внимания. Пара часто появлялась вместе на светских мероприятиях, званых вечерах.

Все это было задокументировано на фото в Instagram Зеленской. И все же, хотя аккаунт и удален, некоторые из снимков в Сети сохранились и именно они стали предметом активного обсуждения пользователей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: жена Зеленского купила пентхаус в Крыму у олигарха за полцены СМИ: жена Зеленского купила пентхаус в Крыму у олигарха за полцены
"Устала от лжи": жена Зеленского раскрыла правду о муже "Устала от лжи": жена Зеленского раскрыла правду о муже
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела