Происшествия
Шоу-бизнес
20 мая 2019, 13:11 | Автор: Иван Рутов

"Нагуляемся — поспим": Алибасов высказался о расставании с Федосеевой-Шукшиной

"Нагуляемся — поспим": Алибасов высказался о расставании с Федосеевой-Шукшиной
фото:
Раздельное проживание супругов обеспокоило поклонников звездной четы.

Пользователи Сети обсуждают появившиеся слухи о том, что поженившиеся в прошлом году продюсер группы "На-На" Бари Алибасов и актриса Лидия Федосеева-Шукшина развелись.

Поводом для таких разговоров послужили свидетельства очевидцев о том, что в минувшем марте Федосеева-Шукшина отдыхала без мужа в Испании. К тому же пару уже давно не видели вместе, пишут "Мир новостей".

"Если они и жили вместе, то сейчас, наверное, разбежались! Не появляется она у нас в последнее время", — рассказали соседи.

Однако Бари Алибасов заявил, что у них в семье все в порядке, просто супруги регулярно отдыхают друг от друга.

"Мы с супругой регулярно разбегаемся! Но вы не переживайте. Я как раз жду, что сейчас мой водитель Лиду ко мне привезет. У нас такой порядок: иногда отдыхаем друг от друга. Два дня провели вместе, потом решили на денек расстаться. Но уже сегодня вечером мы с Лидой в гости пойдем. Стараемся дома не сидеть. То туда идем, то сюда. Можем у друзей засидеться до двух часов ночи. Да, как подростки! Нагуляемся — поспим, обнимемся. Нам хорошо вместе. Но нужны перерывы в общении", — подчеркнул он.

Ранее TopNews писал о том, что Бари Алибасова потрясла смерть пресс-атташе группы "На-На" Людмилы Николаевой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Интимное видео пьяного Алибасова и его бывшей жены показали по ТВ Интимное видео пьяного Алибасова и его бывшей жены показали по ТВ
"Бари не нужен пиар": Лена Ленина рассказала, зачем Алибасов женился на Федосеевой-Шукшиной "Бари не нужен пиар": Лена Ленина рассказала, зачем Алибасов женился на Федосеевой-Шукшиной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела