Происшествия
Шоу-бизнес
08 мая 2019, 09:00 | Автор: Иван Рутов

"У меня был только ржавый гвоздь": юзеры ополчились на Харламова и Асмус за Instagram 5-летней дочери

"У меня был только ржавый гвоздь": юзеры ополчились на Харламова и Асмус за Instagram 5-летней дочери
фото:
Шоумен объявил в соцсетях о том, что отныне у его маленькой дочки появился свой Instagram.

Пользователи Сети обрушились с гневной критикой на пару российских знаменитостей — актрису Кристину Асмус и резидента Comedy Club Гарика Харламова за то, что звездные родители завели Instagram-аккаунт для своей единственной дочери — пятилетней Анастасии.

О том, что у его дочери теперь есть свой собственный Instagram рассказал отец малышки.

"Вот уж не думал не гадал, а на мне. Даже писать это немного странно. У моей дочки Насти появился свой аккаунт в Инсте @a_kharlamova_. Слетайтесь 5-летки. Уверен, что детей на меня не подписано, поэтому просто прикольный факт. Время диктует свои правила. У дочки в 5 лет появился свой Инстаграм, когда мне было 5 лет у меня появился ржавый гвоздь и фломастер", — написал он.

Однако затея звезд вызвала бурное негодование у фолловеров. Многие посчитали, что слишком раннее участие в жизни Интернет-общества способно сломать психику ребенку.

"И зачем?", "Зачем он ей в 5 лет, она в этом ничего не понимает", "Вот это уже лишнее", "И вы считаете это нормально? Зачем ребёнку в 5 лет инстаграмм? Что она здесь будет делать? Что она интересного здесь подчерпнет?" — пишут пользователи.

Многие принялись вспоминать, что было у них в возрасте дочери Кристины Асмус и Гарика Харламова.

"У меня был только ржавый гвоздь", "Я даже не знала что такое фломастер", "Когда мне было 5 лет, держа в руках какашку я думал , что это маркер коричневый!", "Когда мне было пять лет, я ела песок , у меня были какие то фигни с улицы, вместо кукол, дабы я люблю что то интересное", "А когда мне было пять лет , у меня был во сне велосипед", — отмечают юзеры.

Впрочем, некоторые предпочли не философствовать, а просто решили высказать комплименты в адрес очаровательной девочки.

"Красавица и умница ;))) пусть ничего плохого не будет в жизни этого ангелочка", — пишет yulya_prohorova78.

К слову, в аккаунте дочери Харламова и Кристины Асмус на текущий момент всего один снимок и почти 13,5 тысяч подписчиков.

Ранее TopNews писал о том, что блогер Лена Миро жестко раскритиковала Гарика Харламова после того, как Кристина Асмус вместе с дочкой отправилась отдыхать в Дубай.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Закрывая вопрос": Гузеева ответила Харламову на троллинг в Сети, раскрыв тайну скандального видео "Закрывая вопрос": Гузеева ответила Харламову на троллинг в Сети, раскрыв тайну скандального видео
"Скелет, обтянутый кожей": Кристина Асмус шокировала худобой на свежем фото "Скелет, обтянутый кожей": Кристина Асмус шокировала худобой на свежем фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела