Происшествия
Шоу-бизнес
01 мая 2019, 11:05 | Автор: Иван Рутов

"Скелет, обтянутый кожей": Кристина Асмус шокировала худобой на свежем фото

"Скелет, обтянутый кожей": Кристина Асмус шокировала худобой на свежем фото
фото:
Поклонники обсуждают новый снимок супруги Гарика Харламова.

Актриса Кристина Асмус напугала поклонников своей неестественной худобой. Актриса решила поддержать своего мужа и друзей из Comedy Club и пришла на съемки последнего выпуска весеннего сезона юмористического шоу, выложив в соцсети снимки с мероприятия.

Если Асмус понравились съемки — «Это одна из лучших съёмок, на которой я была» заявила она, то фанатов привлекла другая деталь.

Миниатюрная актриса сильно похудела. Взгляд поклонников остановился на "висящем" на актрисе наряде — брючном костюме нежно-голубого оттенка. Фанаты переживают за здоровье актрисы, внешность которой — заострившиеся черты лица, истончавшие руки и ноги, выглядит болезненной.

«Скелет, обтянутый костюмом» — ужаснулись некоторые фанаты.

Впрочем, большинство из них нашли, что актриса выглядит прекрасно.

"Блин Как не крути Асмус ща самая красивая девчуля в России", "Красивым людям идёт всё!!! если Вас нарядить, Кристина , в мешок из под картохи Вы всё равно красивая !!!", "Такая же молоденькая как в первом сезоне Интернов", — восторгаются подписчики. (Орфография и пунктуация авторов сохранена — прим.).

Ранее интернет-пользователей поразил размер пальцев на ногах певицы, многие из них не поверили, что артистка носит 36-й размер обуви..

"Рост — 164, вес — 45, размер ноги — 36, цвет волос — натуральный…это все про диван"- написала Асмус в микроблоге.

"Фигурка декоративная, утонченная — а вот размер обуви….48?!?", "Ступню на переднем плане лучше было обрезать, некрасивые пальчики" — написали читатели микроблога.

Некоторые из поклонников даже предложили ей "подружиться", потому что у размеры ступней у звезды совпадают с их.

Как ранее писал Topnews, Гарик Харламов приревновал свою супругу, застав ее в объятиях известного корейского режиссера.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Харламов приревновал Асмус, застав в объятиях корейского режиссера (ФОТО) Харламов приревновал Асмус, застав в объятиях корейского режиссера (ФОТО)
"С Харламовым поведешься...": Асмус шокировала фанатов "постельным" видео "С Харламовым поведешься...": Асмус шокировала фанатов "постельным" видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела