Происшествия
Шоу-бизнес
29 апреля 2019, 09:15 | Автор: Иван Рутов

Харламов приревновал Асмус, застав в объятиях корейского режиссера (ФОТО)

Харламов приревновал Асмус, застав в объятиях корейского режиссера (ФОТО)
фото:
Тем временем фанаты узнали настоящую фамилию Кристины Асмус.

Актриса Кристина Асмус вновь спровоцировала своего супруга юмориста Гарик Харламов на ревность, опубликовав на своей странице в Instagram снимок с режиссером из Южной Кореи Ким Ки Дуком.

Ранее она писала в своем микроблоге, что познакомилась с ним на ММКФ. Азиатскому режиссеру очень понравилась российская актриса, и он предложил ей обсудить возможное сотрудничество при личной встрече. Судя по публикации, она состоялась, что по всей видимости не понравилось Гарику.

"Ким Ки Дук вырос в маленькой корейской деревушке; учился в сельскохозяйственной школе, которую бросил, чтобы работать на заводе; 5 лет служил в морской пехоте; 2 года провёл в церкви для незрячих, намереваясь стать священником; серьёзно увлекался живописью и выставлялся как художник; а после 30-ти лет заболел кино.., ни для не учась в профильном учреждении Один из самых смелых режиссёров мира, обладатель «Золотого льва» Венецианского кинофестиваля снял за первые 10 лет карьеры 13 фильмов! Когда моему агенту позвонил его переводчик и сказал, что Ки Дук хочет лично встретиться со мной, я подумала это шутка  
Вчера был один из самых трепетных и сильных разговоров в моей жизни! Спасибо вам!!!!  Если кто-то из вас до сих пор по каким-то причинам не знаком с творчеством легендарного режиссёра, я настоятельно рекомендую срочно это исправить! Кстати, его на самом деле зовут не Ки Дук, а Гидок. Он сказал, что Ки Дук однажды кто-то неправильно перевёл, так и пошло… )))", — сообщила восторженная от общения с режиссером Кристина.

В свою очередь Гарик Харламов прокомментировал с присущей юмористической манере. Не так давно он представил публике миниатюру об интрижке Собчак и Богомолова, где главная героиня вела себя жеманно и отвечала — «Ну, я даже не знаю…». Именно такой комментарий Харламов оставил под публикацией.

"Ну я даже не знаю…"— процитировал фразу из миниатюры юморист в Instagram. 

Ответ Кристины не заставил себя долго ждать. Однако он был безмолвным. "asmuskristina@garikkharlamov 😂❤️"

Поклонники тут же принялись кто во что гаразд комментировать публикацию. Одни говорили, что предупреждали его, другие же посмеялись над ситауцией, третьи же утешали ревнивца Гарика.

"что себе позволяет этот Джеки Чан?", "ох,смотри Гарик, режиссеры сейчас не те", "Я же тебя предупреждал!😂😂😂", "@garikkharlamov "…а что это за дядя?.. Какой-то непонятный, не хочу". )", "@garikkharlamov 🤣🤣🤣 порвало!мой муж так же бы среагировал", — пишут подписчики Асмус и поклонники Харламова.

Тем временем подписчики Кристины узнали ее настоящую фамилию. Ведь не для кого не секрет, что звездная Асмус ее скрывает, а также в браке с Харламовым не стала брать фамилию супруга. За это то ее и раскритиковали пользователи Сети.

Как оказалось, девичью фамилия Кристины — Мясникова, а Асмус она решила взять, посчитав, что аристократическая фамилия с немецким происхождением – Асмус для актерской карьеры подходит как нельзя лучше. По словам артистки, такую фамилию носил её дед.

«Мне интересно, почему люди стесняются своих родных фамилий, позорище», — пишут пользователи.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"С Харламовым поведешься...": Асмус шокировала фанатов "постельным" видео "С Харламовым поведешься...": Асмус шокировала фанатов "постельным" видео
Кристина Асмус затмила Татьяну Навку на закрытии ММКФ (ФОТО) Кристина Асмус затмила Татьяну Навку на закрытии ММКФ (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела