Происшествия
Шоу-бизнес
30 апреля 2019, 09:03 | Автор: Иван Рутов

Лобода покинула Россию после скандала в "Голос.Дети"

Лобода покинула Россию после скандала в "Голос.Дети"
фото:
Между тем немецкое концертное агентство подало в суд на Светлану Лободу за срыв выступлений в нескольких городах.

Певица Светлана Лобода после скандального завершения вокального проекта "Голос. Дети", связанный с победой дочери Алсу Микеллы, отправилась на отдых. Об этом артистка сообщила поклонникам в Instagram.

"В долгожданный отпуск", — лаконично подписала Лобода публикацию, не уточнив куда именно отправилась отдыхать.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Однако это не все перипетии, в которые попала артистка. Так, в суд Дюссельдорфа на Лободу подали иск немецкие организаторы концерта с требованием о взыскании с певицы миллионных компенсаций за нарушение регламента. Артистка совместно со своим концертным директором более чем на час задержала выступление, в результате чего компания Berin Iglesias Art переплатила несколько десятков тысяч евро за аренду зала, автомобилей и другие услуги.

Продюсер певицы Нателла Крапивина уже прокомментировала эту информацию.

"Ждем иск!! Интересно на него посмотреть", — написала она в комментарии под своим постом в Instagram.

"Нет на свете языка более ядовитого и колкого, чем тот, каким говорит народ джунглей, желая оскорбить и высказать презрение. Подумав немного, вы и сами поймете, отчего это так", — процитировала Крапивина Редьярда Киплинга, не уточнив, имеет ли это какое-либо отношение к иску.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"История окончена": Лобода проигнорировала победу дочери Алсу и покидает шоу "Голос.Дети" "История окончена": Лобода проигнорировала победу дочери Алсу и покидает шоу "Голос.Дети"
"Больше похоже на трансвестита": жуткое фото Светланы Лободы до пластики шокировало фанатов "Больше похоже на трансвестита": жуткое фото Светланы Лободы до пластики шокировало фанатов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела