Происшествия
Шоу-бизнес
30 апреля 2019, 08:44 | Автор: Иван Рутов

"Малышки поплыли": Брежнева в отсутствии Меладзе устроила пьяные пляски на столе (ВИДЕО)

"Малышки поплыли": Брежнева в отсутствии Меладзе устроила пьяные пляски на столе (ВИДЕО)
фото:
"Бриллиантовый" составе трио "ВИА Гры" ушли в отрыв на закрытой вечеринке в Киеве.

Певицы Вера Брежнева и Надя Дорофеева в буквальном смысле ушли в отрыв, устроив танцы на столах, на закрытой вечеринке в честь дня рождения подруги киевской бизнес-леди – основательнице салона красоты G Bar Сабины Мусиной.

Знаменитости настолько свободно и комфортно чувствовали себя на мероприятии, что устроили танцы на столе, буквально показав на практике "боевое" прошлое в "бриллиантовом" составе трио "ВИА Гра" — черненькая, беленькая и рыженькая.

Причем судя по кадрам и фото Брежнева была на празднике без своего мужа Константина Меладзе. Сначала Брежнева, Мусина и Дорофеева изображали группу "ВИА Гра". Однако количество выпитого алкоголя видимо сказалось на их настроении и девушки ушли в отрыв, устроили танцевальный "баттл" на столах под аплодисменты мужской части гостей праздника.

В сториз в Instagram Дорофеева так и написала: "Не сдержались малышки, поплыли".

"Верунь, я отправлю в личку это видео Константину Меладзе, потому что это мой последний шанс прыгнуть в вагончик", — пошутила в свою очередь в Инстаграме именинница Сабина Мусина.

ВИДЕО

В настоящий момент пока не ясно как отреагировал на танцы Брежневой ее супруг композитор Константин Меладзе. Однако известно, что в своих интервью он не раз говорил, что во всем доверяет жене.

"Я восхищаюсь ею ежедневно, ежечасно. С ее приходом в «Виа Гру» я стал писать другие песни, более возвышенные и одухотворенные. Она обладает удивительной энергетикой, всегда готова помочь людям. До встречи с Верой я, словно улитка, жил в своей раковине, и только с ее приходом выбрался наружу", — рассказывал Меладзе в одном из интервью.

В свою очередь поклонники предполагают, что семейная жизни супругов дала трещину и они лишь создают видимость.

Стоит отметить, что подписчики Веры Брежневой очень часто пишут в комментариях о том, что Вера разлучница (именно из-за нее Меладзе ушел из семьи) и ей вернется все бумерангом. На такие мысли также наталкивает и тот факт, что ни у одного из них нет в Instagram публикацию с совместных снимков.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Вера Брежнева с женой миллионера устроили откровенные съемки на видео Вера Брежнева с женой миллионера устроили откровенные съемки на видео
"Яжемать": Вера Брежнева потрясла фанатов "горячим фото" в металлическом боди "Яжемать": Вера Брежнева потрясла фанатов "горячим фото" в металлическом боди
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела