Политика
Шоу-бизнес
23 апреля 2019, 20:03 | Автор: Иван Рутов

"Путин и Трамп есть, Зеленский на очереди": в Comedy Club нашли пародиста для нового президента Украины (ФОТО)

"Путин и Трамп есть, Зеленский на очереди": в Comedy Club нашли пародиста для нового президента Украины (ФОТО)
фото:
Тем временем Гарик Мартиросян опубликовал «пророческий» пост о президенте-комике.

Не для кого не секрет, что среди резидентов Comedy Club уже есть актеры, пародирующие президентов крупных держав. Так, Дмитрию Грачеву за сходство с Владимиром Путиным отведена роль пародировать президента России. Гарик Харламов успешно исполняет роль лидера США Дональда Трампа.

Однако на горизонте политики и соответственно юмора образовалась новая фигура. Ведь в скором времени на пост президента Украины заступит известный актер и шоумен Владимир Зеленский.

В Comedy Club уже нашли пародиста, который обладает поразительным сходством  с новым украинским президентом. Им станет Демис Карабидис. С таким заявление выступил сам юморист на своей странице Instagram.

"Ну что, готовим следующую пародию?", — подписал юморист совместную фотографию себя и Зеленского.

Некоторые поклонники Девис отметили сходство между Зеленским и Карабидисом, другие же в грубой форме решили обсудить верность политического выбора граждан Украины.

"А я раньше думал что вы с Зеленским один человек", "Карибидис наш новый президент?", "Яковлев тогда в президенты РФ", "Красавчик", "Офигеть как вы похожи", "Я сначала думал это Демис в молодости", "Когда Зелинский захочет отдохнуть на выходных, будет вместо себя Дэмиса засылать в школы и детские сады ленточки перерезать", — пишут подписчики Карабидиса.

В свою очередь Гарик Мартиросян о вовсе опубликовал пороческий архивный ролик из 1997 года о президенстве Зеленского. На записи совсем молодой Мартиросян задавал вопросы капитану команды «Кривой Рог Запорожье Транзит» Михаилу Гуликову. 

Мартиросян спросил у оппонента, как он относится к тогдашнему президенту Украины Леониду Кучме, на что тот ответил, что иногда они вместе отдыхают теплыми вечерами, а глава государства даже пообещал помочь кавээнщику помочь решить одно из из его дел.

На это Мартиросян посоветовал коллеге никогда не шутить о президенте, добавив, что тот в любой момент может оказаться на месте последнего.

"Финал КВН 1997 года. Блистательный капитан украинской команды КВН «Запорожье-Кривой Рог- Транзит» Миша Гуликов отвечает на мои «каверзные» вопросы. Теперь вам понятно, насколько я крутой предсказатель!!!???  #зеленский @zelenskiy_official. #новыеармяне P.S. Предвосхищая главный вопрос, отвечу всем сразу: «Нет, лично я не собираюсь баллотироваться на пост президента! НИКОГДА! Ни в одной из стран!»", — написал Мартиросян.

Подписчики же посмеялись вместе с Гариком и его "пророчеством".

"Капитан команды «Кривой Рог Запорожье Транзит» Михаил Гуликов", "Пророчество сбывается!", "Всё! Поздняк метаться!", "На месте Мартиросяна, Харламова, Воли и тд, я бы так не радовался вскоре ВВ возьмёт их на карандаш, конкуренты Нам не нужны)", "Это из серии " Ххилари ты лезешь в политику" и "трамп оторвался"", — написали подписчики Гарика.

Как ранее писал Topnews, депутаты Госдумы обиделись на отвратительные шутки Comedy Club.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Привет из 98-го": архивное видео с юным Зеленским взорвало Сеть "Привет из 98-го": архивное видео с юным Зеленским взорвало Сеть
Меркель и Зеленский провели первый телефонный разговор Меркель и Зеленский провели первый телефонный разговор
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела