Политика
Шоу-бизнес
22 апреля 2019, 07:48 | Автор: Иван Рутов

Соловьев разгневал Сеть призывом не признавать выборы на Украине

Соловьев разгневал Сеть призывом не признавать выборы на Украине
фото:
Телеведущий высказался по итогам голосования на Украине.

Известный российский журналист Владимир Соловьев призвал не признавать результаты выборов президента Украины, победу на которых одержал Владимир Зеленский.

По мнению телеведущего, Петр Порошенко пробудет у власти еще 40 дней, а Москва не должна поспешно признавать итоги этой кампании.

"Выборы не нужно признавать. Какую демократию отстояли украинцы? Чем взгляды Зе отличаются от взглядов По?" — написал он в социальных сетях.

К тому же в ходе эфира программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" тележурналист подчеркнул, что Зеленский называл Путина Врагом и героизировал Бандеру. Также Соловьев поинтересовался, убежал ли уже Порошенко из страны.

Подписчики Соловьева в Twitter бурно отреагировали на его публикацию.

"Владимир, к чему эта ирония? Не солидно", "Не можешь в сатиру — не лезь. Полезай лучше в печь", "Новое название блока Порошенко—Услуги Слуге Народа. А каковы они будет… им решать!", "От счастья , что отмучился — пьёт шампанское Пётро", "А куда бежать то, где его ждут….нигде", — пишут фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что Владимир Зеленский получил рекордное число голосов избирателей в результате второго тура голосования.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Забавный говнюшонк»: Доренко набросился на Соловьева после встречи с Путиным «Забавный говнюшонк»: Доренко набросился на Соловьева после встречи с Путиным
Сурков рассказал, когда придет конец "политической машине Путина" Сурков рассказал, когда придет конец "политической машине Путина"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела