Происшествия
Спорт
20 апреля 2019, 16:02 | Автор: Иван Рутов

"Видно, как он говорит мерзкое слово матом": мать Кокорина выложила видео за минуту до избиения Пака

"Видно, как он говорит мерзкое слово матом": мать Кокорина выложила видео за минуту до избиения Пака
фото:
Мать Александра и Кирилла Кокориных обнародовала в соцсети видеозапись событий из "Кофемании", предшествовавших конфликту с чиновником Денисом Паком.

Мать находящихся в СИЗО футболиста Александра Кокорина и его брата Кирилла опубликовала видеозапись, как которой видно, что происходило в кафе «Кофемания» за минуту до конфликта с главой департамента Министерства промышленности и торговли Дениса Пака.

Под комментарии к ролику, который Светлана Кокорина разместила у себя на странице в Instagram, женщина написала, что это фрагмент видео доказывает, что ее сыновья и их друзья не собирались ни на кого нападать, и уже уходили из кафе, когда их якобы спровоцировал сидящий за соседним столиком Пак.

«Меня просили показать, что же происходило до удара. А за минуту до удара ребята собирались уходить. Они одевались и разговаривали между собой. Настроение было хорошее, никакой агрессии они не проявляли, между собой не сговаривались и тем более не хулиганили. Если бы господин Пак не начал нервно им говорить мерзости, ничего бы не произошло», — считает мать футболиста "Зенита".

Женщина обратила внимание подписчиков на то, что Пак первым оскорбил компанию, а началом конфликта после того, как "он нервно закрыл крышку ноутбука", стало сказанное им вслед "мерзкое слово матом".

"На хорошей аппаратуре это слово очень хорошо читается с его губ. Это точно не слово « хамло» о чем он говорил на суде", — указывает женщина.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Меня просили показать, что же происходило до удара. А за минуту до удара, ребята собирались уходить. Они одевались и разговаривали между собой. Настроение было хорошее, никакой агрессии они не проявляли, между собой не сговаривались и тем более не хулиганили. Если бы господин Пак не начал нервно им говорить мерзости, ничего бы не произошло. Но с его стороны был негатив и при после того как он нервно закрыл крышку ноутбука, сразу же видно как он говорит мерзкое слово матом. Это и стало началом конфликта. На хорошей аппаратуре это слово очень хорошо читается с его губ. Это точно не слово « хамло» о чем он говорил на суде😏

Публикация от Svet (@svetcox)

Напомним, 11 октября 2018 года футболисты Павел Мамаев, Александр Кокорин, а также его брат Кирилл и общий друг Александр Протасовицкий были арестованы по обвинению в избиении главы департамента Министерства промышленности и торговли Дениса Пака, а также водителя телеведущей "Первого канала" Ольги Ушаковой Виталия Соловчука. 

С тех пор по настоящее время все четверо находятся в СИЗО — в начале апреля срок их содержания под стражей был продлён до 25 сентября 2019 года.

Ранее было опубликовано полное видео конфликта Кокорина и Мамаева с Паком.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Опубликовано полное видео драки Кокорина и Мамаева с Паком в кафе Опубликовано полное видео драки Кокорина и Мамаева с Паком в кафе
"Ничего себе, такие существуют!": свидетельница драки Кокорина и Мамаева приняла их за бандитов "Ничего себе, такие существуют!": свидетельница драки Кокорина и Мамаева приняла их за бандитов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела