Происшествия
Шоу-бизнес
19 апреля 2019, 08:03 | Автор: Иван Рутов

"Не смог донести цветы": тяжелобольного Моисеева засняли на концерте Пугачевой на видео

"Не смог донести цветы": тяжелобольного Моисеева засняли на концерте Пугачевой на видео
фото:
Артист не смог пропустить выступление своей давней подруги.

В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как на недавний большой концерт певицы Аллы Пугачевой в Кремль пришел ее давний друг — певец Борис Моисеев, перенесший не так давно инсульт.

Несмотря на свое состояние здоровья артист не смог пропустить выступление артистки и пришел на мероприятие в компании своего помощника и доброго друга Сергея Гороха.

По словам журналистов, Моисеев подарил Пугачевой букет желтых тюльпанов, хотя был не в состоянии донести его сам — вместо него цветы держал и передавал его помощник.

До этого артист поздравил Аллу Пугачеву с круглой датой в социальных сетях, разместив архивный снимок.

"Желаем спокойствия в душе, светлых мыслей в голове, любви в сердце, улыбки на лице!" — написал он в комментарии.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Борис Моисеев (@bmoiseevpro) on

Отметим, что Пугачева одной из первых помогла Борису Моисееву после его инсульта. В дальнейшем благодаря этой поддержке Моисеев смог пройти дорогостоящее лечение и реабилитацию.

Ранее TopNews писал о том, что Алла Пугачева расстроила зрителей своим заявлением на концерте, а само выступление омрачилось накладками, которые один из зрителей назвал "хамством и скотством".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Трудности с речью": СМИ узнали о самочувствии Бориса Моисеева после инсульта "Трудности с речью": СМИ узнали о самочувствии Бориса Моисеева после инсульта
"Бесконечное хамство": зритель пожаловался на скотское отношение на концерте Пугачевой "Бесконечное хамство": зритель пожаловался на скотское отношение на концерте Пугачевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела