Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 апреля 2019, 07:47 | Автор: Иван Рутов

"Думаю, в 80": Пугачева расстроила зрителей юбилейного концерта своим заявлением (ВИДЕО)

"Думаю, в 80": Пугачева расстроила зрителей юбилейного концерта своим заявлением (ВИДЕО)
фото:
На выступлении примадонны в Кремле была замечена жена Дмитрия Медведева.

Накануне легендарная российская певица Алла Пугачева дала большой сольный концерт в Кремле по случаю своего 70-летнего юбилея. Выступление артистки прошло спустя 10 лет ее сценического "молчания".

По словам знаменитости, она решила выйти на сцену из-за любви к публике. При этом в ходе вечера она исполнила свои малоизвестные композиции, которые, по мнению СМИ, в будущем могут войти в репертуар молодых артистов.

Так, первым Пугачева исполнила новую песню "Монолог", в котором она просит: "Перестаньте меня вычислять, осуждать и оплакивать. Я сама, добровольно, распахнутой настежь стою". По мнению издания "Дни.ру", строчка из этой песни может стать эпиграфом ко всей деятельности звезды.

Также в этот вечер в Кремле прозвучали новые творения "Анастезия", в которой говорится о том, "как больно пришивать крылья".

Из своих хитов примадонна спела "Любовь, похожая на сон", "Свеча горела", "Святая ложь" и другие.

В конце своего выступления Алла Пугачева пообещала еще долго не видеться со зрителями.

"Мы теперь с вами долго не встретимся, где-нибудь, думаю, в 80. Тогда я снова дам концерт. На афише будет написано: "Алла Пугачева. Романсы"", — отметила она. 

Примечательно, что в зале во время выступления Пугачевой журналисты засняли жену российского премьера Дмитрия Медведева Светлану. В Сети появились кадры, на которых она танцует и подпевает под песню "На землю выпала роса".

Кроме того, на концерте были также замечены спикер Совфеда Валентина Матвиенко, замглавы правительства России Ольга Голодец и глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин, жена пресс-секретаря президента России, олимпийская чемпионка Татьяна Навка и ее мама, певец Филипп Киркоров с детьми, дизайнер Валентин Юдашкин и другие отечественные знаменитости, пишет Life.

Ранее TopNews писал о том, что Алла Пугачева унизила бывшего мужа и раскритиковала Леру Кудрявцеву.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Слишком вульгарный": обнародован "запрещенный" в СССР клип Пугачевой (ВИДЕО) "Слишком вульгарный": обнародован "запрещенный" в СССР клип Пугачевой (ВИДЕО)
Назойливый фанат заставил Киркорова на камеру обматерить Пугачеву (ВИДЕО) Назойливый фанат заставил Киркорова на камеру обматерить Пугачеву (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела