Происшествия
Шоу-бизнес
17 апреля 2019, 15:13 | Автор: Иван Рутов

"Свиньи жадные!" "беременная" от Киркорова покойная миллиардерша терроризирует родню с того света

"Свиньи жадные!" "беременная" от Киркорова покойная миллиардерша терроризирует родню с того света
фото:
От имени покойной женщины приходят сообщения с угрозами.

В студии программы Андрея Малахова "Прямой эфир" вновь заговорили о миллиардерше Светлане Софиевой, которая перед смертью заявляла о беременности от Филиппа Киркорова.

После смерти женщины осталось много тайн, в том числе и про ее наследство.

С телеведущим связалась племянница покойной Софиевой – Оксана Каменюк, которая рассказала, что ей угрожают от имени тети … с того света.

"Две недели мне на почту приходят голосовые сообщения от имени Светланы. Голос ее, а адрес не ее: она писала мне ранее сообщения. Сообщения приходят с угрозой. Я не понимаю как на это реагировать", – рассказала Каменюк в эфире.

В студии показали видео, которое женщина получила по почте. В кадре часть круглого стола, к которому придвинут пластиковый садовый стул. На фоне звучит голос «беременной» фанатки Киркорова.

"Свиньи жадные! Еще считаете мои квадратные метры, мое здоровье, мое количество детей. Я Олесе купила сначала двухкомнатную квартиру, дорогую, с мебелью, потом еще комнату добавляла, с долгами, проплачивала годами. Она все продала. Хочется вам квартирный вопрос этот решить? Решите!" – после этих слов Софиевой видео обрывается.

Племянница Софиевой считает, что ее пытаются запугать, но не понимает зачем: она не претендует на наследство тети. Все наследство покойной получит ее сын и дочь, которые живут в Испании. Причем дети явно не посещают могилу матери, она завалена мусором, а деревянный надгробный крест покосился.

Кстати, ранее Дороти Бурхарт, которая сидела с Софиевой в американской тюрьме, уверяла, что наследство приятельница оставила ей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Малахов раскрыл жуткие подробности смерти "беременной от Киркорова" фанатки Малахов раскрыл жуткие подробности смерти "беременной от Киркорова" фанатки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела