Происшествия
Шоу-бизнес
11 апреля 2019, 16:48 | Автор: Иван Рутов

Панин унизил ведущего Первого канала Шейнина

Панин унизил ведущего Первого канала Шейнина
фото:
Панин с завидным постоянством отпускал нелестные шуточки и даже колкие высказывает в адрес Шейнина.

Известный актер назвал "кремлевским пропагандистом" ведущего Первого канала Артема Шейнина, после случайной встречи. Соответствующий унизительный пост появился на его странице в Instagram.

По словам скандально известного артиста, несколько дней назад он случайно встретил Артема Шейнина на улице, однако ожидания реакции телеведущего не сошлись с действительностью.

Известно, что Панин с завидным постоянством отпускал нелестные шуточки и даже колкие высказывает в адрес Шейнина. Вместо того чтобы подойти к актеру и ответить на заявления, телеведущий притворился, будто не узнал его, и пошел в другую сторону.

"Два дня назад встретил на улице кремлевского пропагандиста Шейнина. Пипец! Я столько раз публично говорил, что хочу нас***ть ему в рот, а он увидел меня и даже не ударил. Пошел в другую сторону и спрятал глаза", – сообщил Алексей Панин. 

К публикации Панин приложил не только свое фото и Шейнина, но еще и коллег телеведущего с канала "Россия 1" — Ольгу Скабееву и Владимира Соловьёва. Отметим, что многие пользователи Сети поддержали Панина, другие же подвергли его критике.

"Если бы Вы свое обещание исполнили, я бы только поаплодировал", "Полностью поддерживаю", "Ты прав, Алексей!" Другие комментаторы напомнили, что артист сам не отличается хорошей репутацией: "Алексей, у Вас тоже особых заслуг нет!"  

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Злые, завистливые упыри": Панин рассказал, за что презирает россиян "Злые, завистливые упыри": Панин рассказал, за что презирает россиян
«Грязная, уголовная, гомофобная страна»: Панин признался в ненависти к России «Грязная, уголовная, гомофобная страна»: Панин признался в ненависти к России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела