Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 апреля 2019, 17:19 | Автор: Иван Рутов

Ходченкова поразила фанатов откровенным фото

Ходченкова поразила фанатов откровенным фото
фото:
В Сети бушует весеннее обострение у звезд российского щоубизнеса.

Актриса Светлана Ходченкова взволновала фанатов откровенной фотографией в своем Instagram. На снимке она обнажена и смотрит куда-то вверх.

"It was amazing Tuesday…  (Это был потрясающий вторник — перевод ред.)", — так подписала не менее восхитительный снимок Ходченкова.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

It was amazing Tuesday… 

Публикация от Actress/official page (@svetlana_khodchenkova)

Публикация актрисы собрала десятки тысяч "лайков". Фанатам снимок очень понравился.

"Счастья вам, красивая вы наша, Светочка" или "Светлана, вы – русская красавица!", "Красавица", "настоящая аристократка", "самая невероятная", "жемчужина российского кино", — написали фолловеры.

Стоит отметить, что в Instagram-аккаунтах артисток российского кино и эстрады Светланы Лободы, Нюши, Натальи Рудовой также появились жаркие публикации.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Получайте удовольствие от ухода за улыбкой, а не тратьте свое время на походы по стоматологам с обнаруженными камнями и кариесом! Вот уже на протяжении нескольких дней пользуюсь зубной щеткой Oral-B Genius. Признаться честно, иногда удивляюсь тому, насколько она умна 😊 Своего рода iphone среди щеток! Такая же высокотехнологичная, с собственным приложением Oral-B App и датчиками определения зоны чистки, с помощью которых стало намного удобнее очищать труднодоступные участки полости рта и соблюдать все рекомендации по уходу. Также, у щетки есть очень красивый и компактный чехол, который легко помещается в бьюти-кейс, что позволяет брать этот модный девайс с собой в командировки и путешествия. А вам какие больше нравятся щетки: обычные или электрические? Чистите два раза в день зубы или халтурите по вечерам? 😉 Кстати, в Эльдорадо на эту щетку действует 20% скидка по промокоду GENIUS20 #спонсорppg #oralbrussia #be2xbetter #oralbgenius

Публикация от rudovanata (@rudovanata)

«Вы такая красивая, наслаждение для глаз!», «Сочно, мощно, шикарно!» — восхитились поклонники Натальей Рудовой.

«Крутая!», «Почему вы голая?», «Красавица наша, у вас видно весеннее обострение?» — поинтересовались подписчики у Светланы Лободы.

«Нюша, красотка, талантливая, молодчина!», «Вслед за Лободой тоже голая в кожаке? Это модно что ли сейчас?» — прокомментировали фанаты откровенный снимок Нюши.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Фото беременных Ходченковой и Александровой взбудоражило соцсети Фото беременных Ходченковой и Александровой взбудоражило соцсети
Ходченкова выложила в Сеть видео интимной сцены с Безруковым Ходченкова выложила в Сеть видео интимной сцены с Безруковым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела