Калейдоскоп
Политика
30 марта 2019, 08:34 | Автор: Иван Рутов

Активистка «Единой России» устроила эротическую фотосессию (ФОТО)

Активистка «Единой России» устроила эротическую фотосессию (ФОТО)
фото:
В Сеть попали откровенные снимки Ульяны Путинцевой.

Интернет-сообщество взволновали пикантные фото начальника Читинского штаба «Молодой гвардии Единой России» Ульяны Путинцевой.

Студентка учится в Забайкальском госуниверситете и входит в состав профкома вуза. 

Любопытно, что эротические фото Путинцева выложила сама в соцсетях.

И они тут же подогрели интерес местных СМИ в свете скандального увольнения барнаульской учительницы. Налицо двойные стандарты, утверждают журналисты, ведь за куда более скромную и идейную одну фотографию педагога затравили и учителя, и родители, и руководство.

Публикации снимков активистки в нижнем белье привели к требованиям исключить Путницеву из стройных рядов «МГ», уточняет «Компромат». 

Как сообщает "МК" сама Ульяна назвала публикацию пикантных фото "необдуманным поступком". По словам девушки, она сделала эти снимки два года назад — для участия в международном конкурсе красоты в Китае в 2017 году и не планировала никого провоцировать.

"Странно, что они заинтересовали кого-то спустя два года. С моей стороны было необдуманным поступком размещение их в соцсетях", — признала Путинцева "ВКонтакте".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Не ношу нижнее белье": звезда "Интернов" раскрыла 10 секретов о себе "Не ношу нижнее белье": звезда "Интернов" раскрыла 10 секретов о себе
"Вот тебе и кружевные трусики в ЕС": нижнее белье для женщин в ВСУ раскритиковали в Сети "Вот тебе и кружевные трусики в ЕС": нижнее белье для женщин в ВСУ раскритиковали в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела