Калейдоскоп
Политика
29 марта 2019, 08:59 | Автор: Иван Рутов

Сечин на хоккейном матче от радости поцеловал Шойгу и Тимченко (ВИДЕО)

Сечин на хоккейном матче от радости поцеловал Шойгу и Тимченко (ВИДЕО)
фото:
Глава "Роснефти" накануне побывал на хоккейном матче ЦСКА - СКА.

Курьезный инцидент произошел накануне во время хоккейного матча ЦСКА — СКА в Москве, на котором присутсвовали глава "Роснефти" Игорь Сечин, а также министр обороны РФ Сергей Шойгу и бизнесмен Геннадий Тимченко.

В Сети появилась запись, на которой Игорь Сечин активно демонстрирует свое прекрасное настроение. К примеру, от радости он обнял за шею и поцеловал в щеку Тимченко.

 

На появившемся видео запечатлено, как Сечин показывает на камеру знак V указательным и средним пальцем, а также целует в темечко Сергея Шойгу.

Бурную радость главы "Роснефти" вызвала победа клуба ЦСКА, за который он болеет, со счетом 2:1.

Ситуацию с позитивным настроением Сечина прокомментировал вице-президент "Роснефти" Михаил Леонтьев.

"С ума сошли? Зачем? У нас пресс-служба занимается вопросами, связанными с деятельностью компании, а детский сад оставьте для кого-нибудь", — сказал он в беседе с радиостанцией "Говорит Москва".

Как писал TopNews, минувшей осенью Сечин во время встречи глав России и Египта в Сочи водрузил на свои клыки драже "Тик-Так", спародировав вампира.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Путин заявил о приостановке участия РФ в ДРСМД и объявил о разработке новой гиперзвуковой ракеты Путин заявил о приостановке участия РФ в ДРСМД и объявил о разработке новой гиперзвуковой ракеты
Ступени храма Минобороны РФ отольют из трофейной техники вермахта Ступени храма Минобороны РФ отольют из трофейной техники вермахта
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела