Происшествия
Шоу-бизнес
28 марта 2019, 08:40 | Автор: Иван Рутов

«Это всё спектакль»: звезда «Аншлага» Бандурин признался, что врал на шоу «Первого канала»

«Это всё спектакль»: звезда «Аншлага» Бандурин признался, что врал на шоу «Первого канала»
фото:
Юморист раскрыл закулисный секрет того, чтобы было в «На самом деле».

Звезда «Аншлага» Николай Бандурин покаялся, что обманывал зрителей, когда принял участие в ток-шоу «На самом деле» в эфире «Первого канала». Он заявил, что выпуск — спектакль.

Бандурину, по его признанию, просто нужны были деньги на реставрацию дома, пострадавшего в пожаре.

«Это все спектакль. Огромное количество писем говорит о том, что мы неплохие актеры», — процитировал юмориста журнал StarHit.

Бандурин пояснил, что после пожара его семья осталась без средств и, хотя пожертвования неравнодушных людей помогают, их не хватает, чтобы восстановить жилье.

Напомним, певец-куплетист стал участником передачи «На самом деле» на "Первом канале", где выяснилась нелицеприятная правда о нем. На шоу пришла некая Ирина Демина, которая утверждает, что 10 лет назад родила от него дочь.

Впрочем, после теста ДНК выяснилось, что это не так.

Ранее «URA.RU»  сообщало, что 6 декабря 2018 года из-за неисправной проводки у артиста сгорел особняк в подмосковном Пушкине. Николай с женой Мариной и пожилой матерью смогли спастись. Погибли домашние питомцы — четыре собаки и две кошки, сгорели документы, одежда и концертные костюмы, а также коллекция музыкальных инструментов и легендарную гармошку.

Николай Бандурин и его супруга заявили, что вынуждены носить чужую одежду, так как их сгорела в пожаре.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
У звезды "Аншлага" Бандурина сгорел дом в Подмосковье: сам юморист едва не погиб У звезды "Аншлага" Бандурина сгорел дом в Подмосковье: сам юморист едва не погиб
"Купили яхту": СМИ выяснили заработки "Уральских пельменей" и покинувших их Рожкова с Мясниковым "Купили яхту": СМИ выяснили заработки "Уральских пельменей" и покинувших их Рожкова с Мясниковым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела