Происшествия
23 марта 2019, 10:18 | Автор: Иван Рутов

СМИ Украины пугают "шмоном и воровством" на Крымском мосту

СМИ Украины пугают "шмоном и воровством" на Крымском мосту
фото:
Украинские водители рассказали о жестких проверках при въезде на Крымский мост.

Украинские СМИ обратили внимание на жалобы в соцсетях от водителей из Незалежных на суровые проверки при въезде на крымский мост.

Так, известное своими провокационными публикациями о Крымском мосте украинское издание "Обозреватель" обратило внимание на сообщение в одном из пабликов, где говорилось о том, что фуру, пытавшуюся проехать по мосту, досматривали на пропускном пункте в закрытом боксе без присутствия водителя.

В частности блогер-бандеровец ссылается на неназванного "жителя Судака" – у которого, по его словам, во время "просвечивания" большегруза на Крымском мосту из закрытого бокса якобы пропали все деньги – 11 тысяч рублей.

По словам водителя такое с ним произошло впервые за 10 лет его работы – и призывает своих коллег к бдительности.

Публикацию из соцсетей "Обозреватель" подал с традиционным "размахом" и громким заголовком.

Официального подтверждения поступившей информации не поступало.

Отметим, что данное украинское СМИ уже не первый раз приводит мнения одних и тех же "экспертов", которые не устают озвучивать катастрофические прогнозы по мосту через Керченский пролив, который якобы вот-вот рухнет из-за оползней. Кроме того сооружению предрекают катастрофу в связи с предстоящим открытием железнодорожного сообщения. Впрочем, серьезные ученые к таким заявлениям относятся с нескрываемым скепсисом.

Ранее TopNews писал о том, что украинские СМИ заявили о введении в РФ экстренных мер из-за боязни крушения Крымского моста.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ Украины: в РФ ввели экстренные меры из-за боязни крушения Крымского моста СМИ Украины: в РФ ввели экстренные меры из-за боязни крушения Крымского моста
На немецком ТВ раскрыли чудовищные планы НАТО взорвать Крымский мост руками Порошенко На немецком ТВ раскрыли чудовищные планы НАТО взорвать Крымский мост руками Порошенко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела