Политика
Происшествия
22 марта 2019, 10:21 | Автор: Иван Рутов

Врио главы Забайкалья снова расплакался из-за жалости к россиянам

Врио главы Забайкалья снова расплакался из-за жалости к россиянам
фото:
Александр Осипов не смог сдержать эмоций, когда побывал в жилье многодетной мамы, ребенок которой страдает менингитом.

В Забайкальском крае временно исполняющий обязанности главы региона Александр Осипов в очередной раз не смог сдержать слез. Это произошло, когда глава региона побывал в жилище многодетной мамы Ольги Сережиной, дочь которой болеет менингитом.

По информации радиостанции "Говорит Москва", Осипов расплакался, когда взял девочку на руки. Он поинтересовался, почему та заболела менингитом, и пока ее мать отвечала на вопрос, у губернатора проступили слезы, после чего заплакала его подчиненная.

"Рыдали все", — сказала Сережина журналистам.

После визита чиновник дал обещание помочь с реабилитацией ребенка и узнать, по какой причине семью сняли с очереди на получение жилья, заселив в аварийный барак.

"Мы все решим", — отметил врио региона.

Как писал TopNews, накануне во время своего выступления на телевидении Осипов расплакался, когда женщина задавала ему вопрос о ситуации с больным ребенком.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Губернатор Забайкалья расплакался в прямом эфире, отвечая на вопрос многодетной матери (ВИДЕО) Губернатор Забайкалья расплакался в прямом эфире, отвечая на вопрос многодетной матери (ВИДЕО)
"Никакой катастрофы нет": раздавленная Медведева расплакалась перед камерой после провала на ЧР "Никакой катастрофы нет": раздавленная Медведева расплакалась перед камерой после провала на ЧР
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела