Происшествия
Шоу-бизнес
21 марта 2019, 15:28 | Автор: Иван Рутов

"Достоин ли ее Мавзолей?": Невзоров цинично отреагировал на похороны Юлии Началовой

"Достоин ли ее Мавзолей?": Невзоров цинично отреагировал на похороны Юлии Началовой
фото:
Александра Невзорова возмутила шумиха вокруг смерти певицы.

Известный журналист Александр Невзоров в своей авторской программе отметил, что резонанс вокруг смерти артистки он не понимает.

«Московский гламур топит абсолютно все в своих глицериновых слезах. И на этой неделе или в этом месяце умирали нобелевские лауреаты, хирурги, большие политтехнологи, большие актеры. Вон Малашенко похоронили. И не было никакого гламурного резонанса», — цитирует его слова "Эхо Москвы".

По словам журналиста из смерти певицы раздули "абсолютно вселенское событие". Иронизируя, Невзоров предложил похоронить Юлию Началову в мавзолее Ленина вместо советского вождя.

«А достаточно ли комфортабелен Мавзолей и достоин ли он ее? Понятно, что там мумия Ильича багровеет от стыда, осознав, чье место она занимает. Теперь мы знаем, чье», — пошутил журналист.

Как уже писал «Топньюс», певица Юлия Началова скончалась 16 марта от остановки сердца на 39-м году жизни. Сегодня в Москве состоялись ее похороны на Троекуровском кладбище.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Роковая случайность": врач Юлии Началовой раскрыл правду о смерти певицы "Роковая случайность": врач Юлии Началовой раскрыл правду о смерти певицы
Похороны Юлии Началовой и Марлена Хуциева прошли рядом в 30 метрах на Троекуровском кладбище (ВИДЕО) Похороны Юлии Началовой и Марлена Хуциева прошли рядом в 30 метрах на Троекуровском кладбище (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела