Происшествия
Шоу-бизнес
20 марта 2019, 05:50 | Автор: Иван Рутов

Собчак и Богомолов впервые официально вместе вышли в свет

Собчак и Богомолов впервые официально вместе вышли в свет
фото:
Пара появилась на церемонии вручения второй премии BraVo в области классической музыки.

В Москве накануне прошла церемония вручения второй музыкальной премии BraVo в области классической музыки. Гостями мероприятия стали не только российские, но и мировые звезды, в том числе такие знаменитости, как Джон Траволта и Хелен Миррен. Однако все внимание зрителей оказалось приковано к присутствовавшим в зале Ксении Собчак и Кириллу Богомолову.

По словам светских хроникеров, люди без стеснения рассматривали и обсуждали первый официальный выход парочки в свет, обходя своим вниманием голливудских знаменитостей.

"Комсомольская правда" сообщает о том, что после концерта телеведущая и режиссер отправились на премьерный показ комедии "Трезвый водитель" режиссера Резо Гигинеишвили. При этом они отказались целенаправленно позировать фотографам.

Напомним, что СМИ уже давно обсуждают роман Ксении Собчак и Константина Богомолова, который, в свое время, даже получил удар по лицу от официального супруга блондинки — актера Максима Виторгана.

Ранее TopNews писал о том, что Ксения Собчак раскрыла причину развода с Виторганом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Это как?!": Собчак шокирована заявлением врача о "судьбе" Началовой "Это как?!": Собчак шокирована заявлением врача о "судьбе" Началовой
"Естественная и легкая": Богомолов впервые рассказал о Собчак "Естественная и легкая": Богомолов впервые рассказал о Собчак
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела