Происшествия
Шоу-бизнес
19 марта 2019, 16:58 | Автор: Иван Рутов

"Это какой-то сюр": последняя любовь Юлии Началовой впервые отреагировал на смерть певицы (ВИДЕО)

"Это какой-то сюр": последняя любовь Юлии Началовой впервые отреагировал на смерть певицы (ВИДЕО)
фото:
Возлюбленный звезды также не ожидал такого исхода.

Главными темами популярных российских ток-шоу в последние дни стала смерть 38-летней певицы Юлии Началовой. Программа Андрея Малахова "Прямой эфир" не стала исключение. В ходе эфира по скайпу связались с последней любовью певицы Юлии Началовой Вячеславом Кудря, с которым артистка встречалась несколько месяцев.

Мужчина сильно переживает смерть возлюбленной, ведь все верили, что Юлия Началова сможет выкарабкаться после операции. По его словам, каждое слово врачей воспринималось как счастье, когда они обнадеживали родных. При этом он  не стал говорить о диагнозах звезды, оставив эту тему для медиков или родителей певицы. 

«Я бы хотел поблагодарить от себя и родителей Юли, что мы не остались одни в тот ужасный момент. Юлия была светлым и добрым человеком, которая заслужила любви-любви-любви». Все, что произошло за эти несколько дней, Юля любила это слово, это «какой-то сюрр был». Это какой-то неудачный финал, в который до сих пор невозможно поверить», — заявил Кудря в программе "Прямой эфир".

Отец Юлии Виктор Началов принял соболезнования от Андрея Малахова и напомнил, что причиной смерти его дочери стал сильный абсцесс. Родители певицы почти не общались с прессой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Это как?!": Собчак шокирована заявлением врача о "судьбе" Началовой "Это как?!": Собчак шокирована заявлением врача о "судьбе" Началовой
На Малахова обрушились за "пиар на костях" после смерти Началовой На Малахова обрушились за "пиар на костях" после смерти Началовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела