Происшествия
13 марта 2019, 12:53 | Автор: Иван Рутов

В Тверской области лыжник наткнулся на залитое кровью поле

В Тверской области лыжник наткнулся на залитое кровью поле
фото:
Страшная находка была сделана недалеко от деревни Верханово.

Жуткая картина предстала взору вышедшего на лыжную прогулку мужчине в Конаковском районе Тверской области: местный житель наткнулся на залитое кровью поле недалеко от деревни Верханово.

По словам лыжника, на увиденном им залитом кровью поле повсюду сидели вороны, в каких-то местах лежали остатки внутренних органов животных.

Представители администрации Конаковского района заявили, что знают об этой ситуации и проводят проверку.

"Мы держим ситуацию на контроле. Уже отправлен запрос на мясоперерабатывающий завод, чтобы подтвердить или опровергнуть информацию, полученную из социальных сетей. Но мы уверены, что предприятие соблюдает все экологические нормы и правила", — цитирует советника главы Конаковского района Ирину Третьякову "МК".

Как ожидается, в ближайшее время проверку на свой контроль возьмет глава муниципального образования.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Оставил кровью надписи на стене: СМИ узнали жуткие подробности убийства жены и сына москвича Саввы Никитина Оставил кровью надписи на стене: СМИ узнали жуткие подробности убийства жены и сына москвича Саввы Никитина
"Земля будет смешана с кровью": на Первом канале озвучили жуткое пророчество Ванги (ВИДЕО) "Земля будет смешана с кровью": на Первом канале озвучили жуткое пророчество Ванги (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела