Происшествия
Спорт
12 марта 2019, 05:34 | Автор: Иван Рутов

Конор Макгрегор арестован за разбойное нападение

Конор Макгрегор арестован за разбойное нападение
фото:
Известный во всем мире боец ММА арестован в Майами-Бич.

Сотрудники полиции Майами арестовали скандально известного ирландского бойца ММА Конора Макгрегора.

Известно, что бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе был задержан 12 марта 2019 года по обвинению в разбое и причинении ущерба.

В Сети также появился снимок спортсмена.

По словам правоохранителей, боец грубо отреагировал на желание фаната с ним сфотографироваться. В этот момент Макгрегор следовал к ночному клубу из отеля. Взбешенный боец выхватил смартфон из рук поклонника, затем разбил гаджет и забрал его с собой.

"Конор Макгрегор выходил из гостиницы, когда потерпевший попытался сфотографировать его на телефон. Боец ММА выбил устройство из рук мужчины и несколько раз наступил на него. Затем Макгрегор телефон и скрылся с ним…" — сказано в отчете полиции.

Потерпевший написал заявил в полицию и оценил стоимость поврежденного устройства в тысячу долларов. Спортсмен был задержан на следующий день.

Ранее TopNews писал о том, что Макгрегор высмеял Мейвезера и его соперника за начало карьеры в ММА.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Уайт, где бонус?": Нурмагомедов назвал удар Макгрегору со спины лучшим на UFC 229 "Уайт, где бонус?": Нурмагомедов назвал удар Макгрегору со спины лучшим на UFC 229
Макгрегор высмеял Мейвезером и его соперника за начало карьеры в ММА Макгрегор высмеял Мейвезером и его соперника за начало карьеры в ММА
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела