Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
07 марта 2019, 12:13 | Автор: Иван Рутов

"Это уже предел": Зеленскому на Украине готовят уголовное дело

"Это уже предел": Зеленскому на Украине готовят уголовное дело
фото:
Кандидат в президенты Украины уточнил, что инициатором дела стал "депутат из одной партии из трех букв".

Известный украинский актер и кандидат в президенты страны Владимир Зеленский рассказал, что в его отношении готовится уголовное дело.

"Регистрируют уголовное дело против меня, против "Квартала", отмывание каких-то там денег", — рассказал он в видеообращении, опубликованном на Facebook.

Артист уверен, что дело против него регистрируется "депутатом из одной партии из трёх букв".

"Я думаю, что в ближайшее время появится криминальное дело против меня, что я якобы в 2002 году на автомобиле в Черниговской области сбил человека. Это уже предел", — сказал Зеленский.

В начале марта полиция Украины заявила об обнаружении прослушивающего устройства на крыше офиса Зеленского в Киеве. Спустя некоторое время СБУ признала, что сотрудники установили прослушивающее устроуство возле офиса артиста, добавив, что эти меры никак не связаны ни с одним из кандидатов в украинские президенты или их окружением. 

Ранее TopNews писал о том, что СМИ растиражировали видео, на котором Зеленский "расстрелял из автоматов" депутатов Рады.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Украина может отказаться от "Евровидения-2019": участвовать в конкурсе не захотел второй финалист Украина может отказаться от "Евровидения-2019": участвовать в конкурсе не захотел второй финалист
Владимир Зеленский рассказал об отношении к черным спискам и артистам из России Владимир Зеленский рассказал об отношении к черным спискам и артистам из России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела