Автомобили
Происшествия
03 марта 2019, 09:03 | Автор: Иван Рутов

Авария на МКАДе 3 марта 2019: столкновение 40 машин попало на видео

Авария на МКАДе 3 марта 2019: столкновение 40 машин попало на видео
фото:
На 59-м километре МКАД в воскресенье, 3 марта, из-за сильного гололеда столкнулись десятки автомобилей.

На Московской кольцевой автодороге столкнулись около 40 автомобилей. Массовое ДТП спровоцировали метель и гололедица.

Как передает Mash,МКАД буквально обложился авариями — мелкими и крупными, по всей окружности.

Среди значимых — 59-й километр, где столкнулись 30 машин, а также 82-й, где встретились семь автомобилей. Плюс 95-й, который в третий день марта буквально поражает своей аварийностью.

Авария на МКАД 3 марта 2019. ВИДЕО

«На участке автодороги в районе 63-го километра МКАД произошло несколько мелких ДТП. Обстановка на месте постоянно меняется. На данный момент затруднение движения отмечается в двух полосах. Один человек пострадал», — сообщили «Звезде» в пресс-службе ГИБДД.

На месте аварии образовалась огромная пробка, съезд на Рублевское шоссе затруднен. Там работают сотрудники полиции и скорой помощи. По предварительной информации, серьезно никто не пострадал.

Со своей стороны в пресс-службе столичного ГИБДД "Интерфаксу" сообщили, что в районе 60-го километра МКАД произошло несколько мелких ДТП с участием двух-трех автомобилей в каждом.

Накануне в Москве и области в связи с усилением ветра и предстоящей метелью был объявлен "желтый "уровень погодной опасности. Синоптики предупреждали о минусовой температуре ночью и дневной гололедице.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Застрявшие в пробке на МКАД ракетные комплексы "Ярс" попали на видео Застрявшие в пробке на МКАД ракетные комплексы "Ярс" попали на видео
ГИБДД наказала жену подмосковного депутата за съемки клипа на МКАД ГИБДД наказала жену подмосковного депутата за съемки клипа на МКАД
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела