Происшествия
28 февраля 2019, 20:31 | Автор: Иван Рутов

Возвращался, чтобы добить: зверское убийство 17-летней школьницы на глазах прохожих попало на видео

Возвращался, чтобы добить: зверское убийство 17-летней школьницы на глазах прохожих попало на видео
фото:
У жестокой расправы было множество свидетелей, однако никто не пришел на помощь.

В Яйве 20-летний мужчина на почве ревности жестоко расправился со своей 17-летней возлюбленной. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК («Убийство»).

Зверское убийство произошло прямо на улице на глазах у прохожих у ворот детского сада. Камеры видеонаблюдения запечатлели трагедию. 

По данным следствия, преступление было совершено вечером 26 февраля «на почве ревности». Об этом сообщается на сайте следственного управления СКР по Пермскому краю. Во время прогулки 20-летний мужчина напал на девушку с ножом и нанес ей множественные ранения.

При этом как видно на записи, девушка пыталась оказывать сопротивление и даже отползти, но убийца каждый раз догонял ее, бил ногами и продолжал наносить ножевые удары. Кроме того, совершив расправу он еще несколько раз подбегал к жертве, чтобы добить.

Исходя из видеозаписи жуткой расправе были свидетели, однако они долгое время никак не реагировали на происходящее. По их словами, они приняли проиходящую бойню за игру. Когда истинные действия стали очевидными преступника пустился бежать.

Тем не менее девушку спасти не удалось. Она скончалась в карете скорой помощи. Позднее выяснилось, что он неоднократно грозил ей расправой: «бесит, порешаю ее когда-нибудь». Об этом рассказали его друзья. 

В настоящий момент он задержан в 34 километрах от Яйвы при попытке скрыться и находится в местном СИЗО. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Валдайский поэт-каннибал осужден на 19 лет за зверское убийство знакомой Валдайский поэт-каннибал осужден на 19 лет за зверское убийство знакомой
На Кубани подростки жестоко расправились с многодетной матерью На Кубани подростки жестоко расправились с многодетной матерью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела