Происшествия
28 февраля 2019, 13:11 | Автор: Иван Рутов

Самолет упал прямо на жилой дом в Подмосковье

Самолет упал прямо на жилой дом в Подмосковье
фото:
В Сети появилось фото с места крушения самолета в Подмосковье. Уже известно о двух погибших.

Легкомоторный самолет упал на дачу в Коломенском районе Подмосковья. Два человека на борту погибли, сообщают РИА Новости и ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

Крушение произошло около двух часов дня 28 февраля, через 40 минут после взлета "Чайки С-72" с аэродрома Северка. Самолет, как утверждают очевидцы, упал на частный дом в районе Подлипки-3, в садовом товариществе "Отдых".

Один из сотрудников аэродрома Северка рассказал порталу "Подмосковие сегодня", что пока точно не установлена личность пилота, который находился за штурвалом в момент крушения в районе Коломны.

 

«Сейчас с директором аэродрома общаются сотрудники полиции. Необходимо поднять журнал вылетов, чтобы точно установить, кто и на каком самолете вылетел в это время. Игорь – наемный пилот и выполнял лишь частные заказы», – рассказала сотрудник аэродрома.

По имеющийся информации, за штурвалом был 52-летний опытный пилот Игорь Козлов. Личность пассажира сейчас устанавливают правоохранители.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пассажирский лайнер превысил скорость звука по пути в Лондон Пассажирский лайнер превысил скорость звука по пути в Лондон
Заскучавший пилот в небе Австралии нарисовал самолетом в небе непристойность Заскучавший пилот в небе Австралии нарисовал самолетом в небе непристойность
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела