Происшествия
20 февраля 2019, 15:06 | Автор: Иван Рутов

Заскучавший пилот в небе Австралии нарисовал самолетом в небе непристойность

Заскучавший пилот в небе Австралии нарисовал самолетом в небе непристойность
фото:
В Австралии пилот во время проверки нового двигателя самолета «нарисовал» в воздухе надпись «Мне скучно».

Заскучавший пилот из Австралии преодолел в воздухе полтысячи лишних километров, чтобы изобразить в небе пенисы. Об этом свидетельствуют данные портала FlightAware, предоставляющего детализацию полета, передает Лента.ру.

По данным сервиса, дело было 19 февраля в городе Солсбери на юге страны. На трекере полета видна надпись «I'm bored» («Мне скучно»), а также два элемента различного размера, похожих на пенисы.

Самолет вылетел в 08:53 по местному времени и приземлился в 11:57. По данным сервиса, он пробыл в воздухе 3 часа 4 минуты и преодолел 669 км вместо 169 запланированных. При этом все другие его рейсы, выполненные за последнее время, не превышают 1 часа 15 минут.

Представитель Управления безопасности гражданской авиации, комментируя ситуацию, отметил, что при соблюдении всех правил полета, траектория может быть какой угодно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ученые назвали основную причину развития онкологии у молодых мужчин Ученые назвали основную причину развития онкологии у молодых мужчин
"Танец смерти": новая фигура высшего пилотажа пилотов "Русских витязей" потрясла Сеть (ВИДЕО) "Танец смерти": новая фигура высшего пилотажа пилотов "Русских витязей" потрясла Сеть (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела