Происшествия
27 февраля 2019, 08:39 | Автор: Иван Рутов

В Бурятии четырехлетний мальчик три дня жил запертый в квартире с мертвой бабушкой

В Бурятии четырехлетний мальчик три дня жил запертый в квартире с мертвой бабушкой
фото:
В Улан-Удэ родственники мальчика, прожившего с мертвой бабушкой 3 дня, оформляют над ним опеку.

В Бурятии четырехлетний ребенок провел три дня в квартире с умершей бабушкой, которая была его единственным опекуном. На жилплощади проживали только они.

Как передает Главный региональный ТВ, тревогу забили работники детского сада, в который ходил мальчик. Воспитатели обратились в органы опеки и попросили выяснить, почему ребенок не появляется в садике. Те пришли по адресу и нашли ребенка с умершей бабушкой, которая умерла несколько дней назад.

Сейчас над малышом оформляют опеку его родственники. После того, как мальчика выпишут из больницы, они заберут его к себе, отмечает "МК".

В МВД отмечают, на момент, когда тело бабушки обнаружили, она была мертва 2-3 дня. Точнее скажет вскрытие. Сейчас ребёнок находится в ДРКБ. Сюда его привезли с обезвоживанием и истощением.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Бурятии учитель наказал детей, заставив семиклассников весь урок сидеть в противогазах В Бурятии учитель наказал детей, заставив семиклассников весь урок сидеть в противогазах
Появилось видео с места крушения вертолета в Улан-Удэ: 4 погибших Появилось видео с места крушения вертолета в Улан-Удэ: 4 погибших
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела