Происшествия
Шоу-бизнес
25 февраля 2019, 08:56 | Автор: Иван Рутов

Триумфатор "Оскара" упал со сцены со статуэткой в руках

Триумфатор "Оскара" упал со сцены со статуэткой в руках
фото:
Лучший актёр, получивший «Оскар» за роль в фильме «Богемская рапсодия» оступился после получения награды.

Тридцатисемилетний обладатель «Оскара» Рами Малек упал со сцены в Лос-Анджелесском театре Dolby Theatre сразу после завершения церемонии. Видео на своем сайте разместил журнал People.

Признанный лучшим актером года за роль Фредди Меркьюри в фильме «Богемская рапсодия», байопике о рок-группе Queen Малек своим падением шокировал и напугал, как зрителей и гостей церемонии, так и медиков. При этом он сумел удержать в руках статуэтку.

Малека сначала посадили в кресло в зрительном зале, а затем врачи отвели артиста в закулисное помещение. Его представитель отказался комментировать состояние актера.

Напомним, минувшей ночью в Лос-Анджелесе прошла 91-я церемония вручения престижной кинопремии "Оскар". В ее рамках награду в категории "Лучший фильм года" получила картина Питера Фаррелли "Зеленая книга".  В этой же номинации на золотую статуэтку претендовали киноленты "Рома", "Фаворитка", "Черная пантера", "Власть", "Черный клановец", "Звезда родилась" и "Богемская рапсодия".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Оскар-2019": итоги кинопремии оглашены в Лос-Анджелесе 25 февраля. Все победители "Оскар-2019": итоги кинопремии оглашены в Лос-Анджелесе 25 февраля. Все победители
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела