Происшествия
25 февраля 2019, 07:33 | Автор: Иван Рутов

В Югре бизнесмена убили за жестокое обращение с работниками

В Югре бизнесмена убили за жестокое обращение с работниками
фото:
По словам местных жителей, погибший якобы избивал и морил голодом своих работников.

Накануне, 24 февраля, в селе Ванзеват Белоярского района ХМАО был убит предприниматель Владимир Теплов. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Как сообщает СУ СКР по ХМАО, в воскресенье в доме № 3 по ул. Набережная в пос. Ванзеват Белоярского района обнаружен труп 61-летнего местного жителя с огнестрельным ранением живота. Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и лица, его совершившего.

РЕН ТВ уточняет, что преступление совершил работник. Местные жители рассказывают, что бизнесмен бил своих сотрудников и морил голодом, а также запрещал брать продукты под запись в продуктовом магазине. По их словам, Теплов относился к работникам как к рабам, отбирал документы и не давал уехать.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Кремле прокомментировали скандальное видео с пьющими в бизнес-джете Дворковичем и Ткачевым В Кремле прокомментировали скандальное видео с пьющими в бизнес-джете Дворковичем и Ткачевым
"Быть самым богатым парнем на кладбище": Путин дал напутствие молодым предпринимателям "Быть самым богатым парнем на кладбище": Путин дал напутствие молодым предпринимателям
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела