Политика
07 февраля 2019, 07:00 | Автор: Иван Рутов

"Быть самым богатым парнем на кладбище": Путин дал напутствие молодым предпринимателям

"Быть самым богатым парнем на кладбище": Путин дал напутствие молодым предпринимателям
фото:
Президент России Владимир Путин пообщался с победителями национальной премии "Немалый бизнес — 2019".

На встрече с победителями национальной премии «Немалый бизнес – 2019» президент России Владимир Путин дал молодым предпринимателям напутствие. По его словам, которые приводит РИА ФАН, хотя бизнес и основан на извлечении прибыли, это занятие не должно становиться самоцелью. Он привел в пример уполномоченного по защите прав предпринимателей Бориса Титов, отметив, что прибыль важна только с точки зрения дальнейшего развития компании.

«Быть самым богатым парнем на кладбище ― это не самая веселая история», ― пошутил президент.

Путин отметил, что всего в конкурсе приняли участие 32 тысячи предпринимателей, еще десятки тысяч могут проявить себя в последующие годы.

Президент указал на то, что бизнес основан на извлечении прибыли, но постоянное ее извлечение перестает быть интересным. Самореализация – это самое важное, то, что приносит удовлетворение от жизни, заключил глава государства.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Подарок Путину": Клинтон раскритиковала решение Трампа о выходе США из ДРСМД "Подарок Путину": Клинтон раскритиковала решение Трампа о выходе США из ДРСМД
СМИ: команду задержать Арашуковых дал лично Путин после того, как сенатор пытался выйти на Пескова СМИ: команду задержать Арашуковых дал лично Путин после того, как сенатор пытался выйти на Пескова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела