Происшествия
21 февраля 2019, 06:22 | Автор: Иван Рутов

Названа причина смерти чемпиона России по рукопашному бою в драке с охранником Минкомсвязи

Названа причина смерти чемпиона России по рукопашному бою в драке с охранником Минкомсвязи
фото:
Ранее стало известно о смерти Геннадия Павлова после потасовки на Центральном телеграфе в Москве.

Журналисты телеканала "ТВ Центр" узнали подробности трагедии, произошедшей утром 17 февраля у здания Минкомсвязи в Москве, жертвой которой стал 22-летний чемпион России по рукопашному бою Геннадий Павлов.

По предварительным сведениям, смерть молодого спортсмена, совершившего нападение на 51-летнего охранника здания Центрального Телеграфа в центре Москвы, наступила из-за "компрессионной асфиксии в результате сдавливания груди и живота": парень задохнулся после того, как на него упал секьюрити.

Как писал TopNews, потасовка произошла из-за того, что Павлов заблудился по дороге из клуба и попытался попасть на закрытую территорию, но был остановлен охранником. Завязавшаяся словесная перепалка переросла в драку.

Согласно опубликованной в Сети записи с камеры видеонаблюдения, спортсмен несколько раз ударил своего соперника, после чего они оба упали на землю.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Путин оттолкнул охранника, чтобы пообщаться с петербуржцами (ВИДЕО) Путин оттолкнул охранника, чтобы пообщаться с петербуржцами (ВИДЕО)
Видео смертельной драки чемпиона РФ по рукопашному бою и охранника Минкомсвязи появилось в Сети Видео смертельной драки чемпиона РФ по рукопашному бою и охранника Минкомсвязи появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела