Происшествия
Спорт
17 февраля 2019, 22:25 | Автор: Иван Рутов

Видео смертельной драки чемпиона РФ по рукопашному бою и охранника Минкомсвязи появилось в Сети

Видео смертельной драки чемпиона РФ по рукопашному бою и охранника Минкомсвязи появилось в Сети
фото:
Мастер спорта по рукопашному бою Геннадий Павлов скончался в результате драки с секьюрити на Центральном телеграфе в Москве.

22-летний чемпион России по рукопашному бою Геннадий Павлов погиб в ходе драке с охранником Минкомсвязи в Москве. Инцидент произошел утром 17 февраля у здания Центрального телеграфа на Тверской улице в охраняемой зоне Минкомсвязи. 

Как пишет "МК", 51-летний сотрудник ЧОПа, попросил показать документы молодого человека, который хотел пройти через шлагбаум. Как позже выяснилось, погибшим оказался 22-летний житель Орловской области Геннадий Павлов, чемпион России 2016 года по универсальному бою.

Между ними началась словесная перепалка, которая переросла в драку, в ходе которой молодой человек скончался.

На видео потасовки, которое опубликовал телеграм-канал "Следак шепнул" видно, что первым удар нанес Павлов.

Охранник сообщил о случившемся руководству, а сам попытался оказать молодому человек первую помощь. Однако приехавшие на место врачи «скорой» констатировали смерть спортсмена.

Врачи не исключают, что Павлов мог скончаться вследствие сердечной недостаточности. О точных причинах смерти станет известно после выскрытия тела.

«По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — отметили в СК.

По факту проводится доследственная проверка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Мстили за унижение: стали известны подробности массовой драки со стрельбой в Печатниках Мстили за унижение: стали известны подробности массовой драки со стрельбой в Печатниках
Массовая драка со стрельбой в Москве: стенка на стенку сошлись 50 человек, есть раненые (ВИДЕО) Массовая драка со стрельбой в Москве: стенка на стенку сошлись 50 человек, есть раненые (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела