Калейдоскоп
Происшествия
19 февраля 2019, 09:07 | Автор: Иван Рутов

Нибиру вызвала панику из-за нового видео: конец света снова обрел новую дату

Нибиру вызвала панику из-за нового видео: конец света снова обрел новую дату
фото:
В Интернете появилось видео, снятое с борта МКС, которое конспирологи связали с приближением планеты-убийцы.

Пользователи Сети в последнее время во всю обсуждают новое "предсказание" конспирологов, "назначивших" очередной конец света на 23 февраля. В качестве причины скорой и неминуемой гибели человечества сторонники теории заговора называют ту самую загадочную планету Нибиру.

В своих заявлениях исследователи ссылаются на якобы старинное пророчество, в котором говорится об ударе, который уже не переживет Земля, 23 февраля 2019 года.

Также многие люди постоянно находят "предвестников" приближения планеты Х в виде "тройного Солнца" на небосклоне, странных бликов или НЛО.

Масла в огонь подлил уфолог Джон Браун заявивший о том, что он смог получить сигнал с космоса, но по его данным конец света должен произойти 20 февраля.

"Принял новый сигнал из космоса от моих друзей: 20 февраля станет страшной датой для человечества", — заявлял он, пугая доверчивых комментаторов в Интернете.

Его коллеги также рассказали о странном дискообразном объекте, который им удалось засечь рядом с исследовательским космическим аппаратом.

Конспирологи указали, что МКС в последнее время постоянно переживает нападки. Специалисты по аномальным явлениям уверены, что таким способом пришельцы стараются предупредить землян о скором конце. Однако приверженцы официальной науки уверены, что перед станцией пролетел космический мусор, а вовсе не "загадочный парламентер" с другой планеты.

Ранее TopNews писал о том, что дату нового конца света расшифровали в древнем пророчестве.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"НЛО и шапочка из фольги": москвичка, требующая выселить онкобольных детей, пообщалась с пранкерами "НЛО и шапочка из фольги": москвичка, требующая выселить онкобольных детей, пообщалась с пранкерами
Заснятое британским астрономом НЛО на поверхности Луны стало сенсацией (ВИДЕО) Заснятое британским астрономом НЛО на поверхности Луны стало сенсацией (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела