Наука и технологии
Происшествия
06 октября 2018, 09:03 | Автор: Иван Рутов

Заснятое британским астрономом НЛО на поверхности Луны стало сенсацией (ВИДЕО)

Заснятое британским астрономом НЛО на поверхности Луны стало сенсацией (ВИДЕО)
фото:
По мнению уфологов, NASA скрывает от землян правду о лунной программе.

Любитель астрономии из Великобритании Джейсон Каллум не так давно зафиксировал НЛО на поверхности Луны. Странный объект был замечен исследователем в тот момент, когда он изучал в телескоп кратеры естественного спутника Земли.

Оказалось, что НЛО двигается с огромной скоростью, а вскоре объект и вовсе исчез из поля видимости.

Посмотревшие ролик уфологи в один голос заявили, что Каллум заснял корабль инопланетян, которые живут на Луне.

Так, известный в кругах конспирологов бывший летчик ЦРУ заявил, что ученые NASA уже давно летают на Луну и скоро откроют землянам правду. По его словам, там уже сейчас живут примерно 250 миллионов человек и других существ, в том числе и внеземного происхождения.

В качестве доказательств этих слов исследователи указывают на то, что NASA не так давно приняло документ, согласно которому в 2023 году состоится полёт на Луну и создание там станции.

Специалисты уверены, что ученые больше не могут скрывать правду о Луне и заговор об инопланетянах, а заснятый астрономом-любителем корабль пришельцев говорит, по их мнению, в пользу этих заявлений.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Портал для Нибиру": NASA засняли у Солнца объект в 100 раз больше Земли "Портал для Нибиру": NASA засняли у Солнца объект в 100 раз больше Земли
NASA: астероид SP1 размером с Big Ben угрожает Земле фатальными последствиями NASA: астероид SP1 размером с Big Ben угрожает Земле фатальными последствиями
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела